Олег Устинов.Санины слёзы

Кажется, я открыла талант. Это было первой мыслью, после прочтения Тимура Лавронова. Второй в голову постучала «народная мудрость»: когда кажется — креститься надо. Но рассказ и так «Пасха» назывался. Поэтому  перебарщивать не стала.

Словом, мне прислали ещё рассказ. Олег Устинов «Санины слёзы»

Долговязый Саня лежит на коленях у лопоухой Ани. По щекам Сани текут слезы. Они уже промочили Анины джинсы и трусы. Впрочем, ее трусы мокры и без саниных слез. Ане приятно и немного щекотно.Лопоухость Ани не видна из-за волос. Саня отчего-то тоже не кажется сейчас долговязым.Аня гладит Саню по голове. По телу Сани бегут мурашки.

Они перескакивают с Саниной макушки на Анины ноги.Саня продолжает беззвучно рыдать. Аня продолжает поглаживать санину голову. Это максимум того, что они могут себе позволить.  Аня давно не одна. Саня всегда один.

Санины слезы текут по Аниным ногам. По бедрам, по острым коленкам, по голеням, доползают до стоп. Слезный поток разделяется и проникает между Аниных пальцев.

 

Если бы они делали любовь, то Анина ступня помещалась бы у Сани во рту.Мурашки на Аниных ногах, радуясь новой забаве, начинают радужно скакать через слезные ручейки. Самые отважные прыгают прямо в слезные потоки, где тонут. В этом есть что-то весеннее. Те, кто не любит весну, перепрыгивают обратно на Санину голову. Она пахнет осенью.От мурашек и саниных мыслей Аня поджимает в кроссовках пальцы.

Сложенный раскладушкой Саня пытается еще больше врасти в Анины ноги.Слезы Сани текут все сильнее и сильнее. На аниных ногах уже нет сухого места. Мурашки прячутся под ниными ногтями, другие укрываются в аниных трусах. Аня закатывает глаза.Рука Ани все глубже проникает в санины волосы. Саня чувствует, как она гладит его по мозгу. По нему бегают несколько самых юрких мурашек.

Анина обувь уже полна саниных слез. Она чуть заметно двигает телом. Ее ступни в обуви издают чавкающие звуки.Саня недвижим. Он словно отсутствует здесь. Его глаза закрыты, из них все продолжают течь слезы.Мурашки бегают в трусах, внутри Ани, перекатываются под ногтями. В какой-то момент Аня впивается рукой в санину голову. Она издает глубокий стон. Почти весь он уходит внутрь, наружу, из приоткрытых аниных губ вырывается лишь вздох.

В этот миг санины слезы перестают течь, а стая мурашек поднимается вверх и улетает в небо.Саня открывает глаза. Он застает себя лежащим на аниных коленках на лавке. Все вокруг кажется замершим. Возможно, от этого невозможно понять осень вокруг или весна.

В саниных голубых глазах отражается небо, на которое он не смотрит. В небо поднимаются последние мурашки выбравшиеся из саниной головы. Анины глаза теперь закрыты. Она неподвижно сидит, слегка откинув голову назад. Ее рука обессилено лежит на саниной голове.

Спустя некоторое время мир перестает быть замершим. Саня с Аней встают с лавки и идут. На остановке поцелуем в щеку они прощаются. Аня садится в маршрутное такси и едет домой, к своему мальчику. Саня идет домой пешком. 

Олег Устинов.

Фото:Илья Пучеглазов 

Семен Семеныч
Отправлен 16.08.2009 в 02:44

Саня, эх, Саня, было б там о чем переживать так )

Отправлен 15.08.2009 в 16:39

[quote name=»Олег Устинов»]Админу: по-прежнему один комментарии наплывают один на другой. Чтоб что-то прочитать, приходится копировать текст и вставлять в редактор.[/quote]
Я проверю. Фенкс.

Олег Устинов
Отправлен 15.08.2009 в 02:47

Если бы они делали любовь, то Анина ступня помещалась бы у Сани во рту – как-то многие отмечают. Мне приятно это моё попадание)
Описанное и есть половой акт, вернее акт слияния, допустимыхв данных условиях.

Админу: по-прежнему один комментарии наплывают один на другой. Чтоб что-то прочитать, приходится копировать текст и вставлять в редактор.

Владимир Грибов
Отправлен 15.08.2009 в 01:26

С самого начала начинает закрывать от омофонии подобранных имён. Согласен с автором – слабости здесь нет, по-моему, каждый получает то, что ему необходимо. Санина слезливость, скорее сравнение – это единственное, что он может (и хочет) сделать в данный момент. Если честно, то образ возникший в моей голове, причём не сразу, после прочтение, получил форму полового акта (обратил внимание на -Если бы они делали любовь, то Анина ступня помещалась бы у Сани во рту – хотя, кажется самая крутая фраза), немного перевернутого, как бы из нутра во вне – и долговязая слезливость Сани, и мурашки перескакивающие с местна на место, крики, ногти, губы, etc., – есть процесс (осень). И как кульминация – сдавленная когтями голова… вздох, стонон, небесный полёт мурашек – оргазм, эякуляция (всё в общем весна), the end слёз, прощание… В общем круто. Получил удовольствие от полёта своего воображения. ИМХО, не судите строго))
РS: Спасибо за еще одну хорошую картину.

Олег Устинов
Отправлен 14.08.2009 в 04:45

Не сказал бы что тут есть тема использования или слабости. Речь идёт о двухсторонней невозможности скорей. О единственно возможном способе соединения.
По поводу трусов не знаю. Какой же синоним вы предлагаете? Трусики? Бельё бля? Дело в назывании вещей ( и тд ) своими именами. Трудно сказать на чёрное «белое» не так ли ?

Тимур
Отправлен 13.08.2009 в 16:43

Очень красивая идея слабости. Красиво описана дрожь, мурашки. Ддддрррожали все когда-то, это легко и приятно ощущать, тем более когда слезы текут по телу. Вот только если бы без трусов… То есть в тексте не было бы вот этого слова, (грязновато мне кажется, хотя это твой рассказ) комментарий действительно вышел бы ддрожащим. И еще здорово в конце продражжать какой-нибудь жесткий образ, например: На сука, залейся моим морем мурашечным..)но опять же это все твое( Без трусов для меня очень Красиво……. Проплакать человека который тебе использует, это сильно..