Ксения Пащенко о журнале «Ура Бум-Бум!»

Ксения Пащенко, журналист информационного агентства ДОН 24: «

Изучала ваш журнал «Ура Бум-Бум!» это невероятно! ❤️
В Интернете мне попались оцифрованные копии журналов, я ознакомилась с ними, изучила визуальные элементы, удивительные зарисовки и коллажи, фотографии, впечатлили референсы на философию, зарубежные трактаты.

Наверное, слово «изучила» может подразумевать написание курсовой или дипломной работы, но я просто насладилась и прониклась этим журналом в свободное время. Подаешь совершенно в другую Вселенную, сейчас культурная жизнь Ростова совершенно другая, а когда читаешь, какие идеи, а главное люди были в Ростове, то надежда на лучшее остаётся.

Я бы хотела поблагодарить Вас и Всех причастных к созданию этого журнала и не только…

Долгое время я гуляла по улицам города, восхищалась архитектурой исторических зданий, грифоны, ангелы.. И знаете, всегда чувствовался особый дух в воздухе. Дух свободы, энтузиазма, смелости. Я всегда была уверена, что Ростов был наполнен интересными людьми, их историями. Этот журнал стал для меня открытием и в нем я нашла то, что так долго искала, ответы на свои вопросы.

Журнал показал, что в Ростове были и есть люди независимые, свободные, открытые, невероятно творческие. Они дерзали! Любили! И все их дерзновения и открытия можно найти на страницах этого чудесного журнала. Бесконечно можно вдохновляться.

Спасибо!»

Вот такое послание получила сегодня в соцсети «Контакте». Чего скрывать: порадовалась и написала Ксении: «
Вы прямо очень — очень сильно порадовали меня. Тем более, что недавно ушёл в небо художник Фима Мусаилов, который творил визуальности, ну и не только» .

Фото: Дмитрий Посиделов