Ростов -на-Дону — не остров Бурано, но тоже может быть красочным.

Саша Муравьев придумал выкрасить улицу Сарьяна в Ростове так, чтоб отличить их от полотен великого армянина стало невозможным!

Надо найти Сашу Муравьёва, Ростов! Сегодня получила письмо: «Галина, добрый день. В своем проекте RostovNews.Net Вы достаточно часто обозревали проекты, которые явно преобразовывали наш город (фестиваль «Территория совместных действий»), также, Вы упомянули проект «Неравнодушные» Александра Муравьева.

Никак не могу узнать о его дальнейшей судьбе, существует он сейчас или уже нет? какие преобразования произошли? — никаких ниточек не нашла. В рамках своего дипломного проекта по теме: Спецпроекты как технология развития креативного пространства города, на мой взгляд это достаточно важная составляющая нашего города, которая была направлена на преобразования.

На мой взгляд, это был неплохой проект, вообще, мне пришлось по крупицам искать проекты, которые как-то меняют жизнь города.

Очень надеюсь на отклик)))
Дарья Нетычаева — студентка ДГТУ (PR&реклама)».

Формулировка идеи проекта по преобразованию улицы Сарьяна

Я ответила: «Даша, проект такой, что трудно забыть! Я видела Сашу, но давно. И он собирался сбежать от цивилизации. Так это или нет — постараюсь подумать как узнать».

И вот стала я ссылку искать, чтобы вам понятно было о каком проекте речь и… ахнула. С тех пор уже пять (!) лет прошло, а люди помнят! стало быть стоящая идея?

Ростов -на-Дону — не остров Бурано, но тоже может быть красочным. И даже более концептуально.

А вот о чём: Фестиваль в Ростове снова очертил «Территорию» | RostovNews.Net

«Территория совместных действий»

В Ростовской области стали видны действия