Весенний студенческий бал

И учиться и веселиться. В новочеркасском Политехническом университете — четвёртый Весенний студенческий бал.
Вальс, полонез, кадриль и казачий пляс – многообразие па сделало танцоров похожими на героев романтического времени начала XX века, когда и основали вуз.

Юрий Разорёнов временно исполняющий обязанности ректора ЮРГПУ(НПИ): «В 2016 году наше студенческое  сообщество предложило, чтобы в первых числах весны, в канун женского праздника мы проводили Весенний студенческий бал».

Пиковое событие — коронация победительницы конкурса «Красавица Весна-2019». Самой обаятельной признали студентку строительного факультета, увлечённую танцами.

Анна Королёва-Даниленко победительницы конкурса «Красавица Весна-2019» студентка строительного факультета ЮРГПУ (НПИ): «Я занимаюсь танцами в районе девяти лет, и для меня впервые было нужно что-то на сцене говорить! Надо было рассказать о себе визитку. Для меня это новый опыт и я сама себе показала и узнала, что я умею говорить на сцене и делаю это очень уверено!»

Было задействовано  70 танцующих пар.

Шикарным диссонансом — подумала Галина Пилипенко — смотрятся нежнейшие светлые платья и черные татуировки на оголенный руках и плечах студенток!  Жаль фото не крупное сделала я!