Ростовский Джонни Депп!

На рекламном фото известных духов, как минимум, три Джонни Деппа.

Ростовчанин Александр Падуков предложил себя Джонни Деппу!

На самом же деле он один такой — ростовчанин, невероятно похожий на знаменитого актёра. Да так, что это и представители парфюмерного бренда, признают и жители нашего города.

Александр Падуков — имя нашего героя.

Супруга человека, чрезвычайно похожего на  Джонни Деппа, порой пугается.

МАРИЯ КУТОВАЯ, ЖЕНА:»Бывают такие ракурсы… Когда Саша опускает голову вниз, а потом резко поднимает глаза вверх на меня, находясь в анфас, то я путаю и не могу отличить. Какой-то момент — и это не Саша!

Я вздрагиваю! Мой мужчина и вдруг — совершенно чужой человек!»

Тем не менее, жена усиливает краски жизни. Она абсолютно уверена: грим Джека Воробья настолько грубый и плотный, что превратить в пирата можно почти любого. Не обязательно обладать талантами голливудской звезды. Другое дело — роль в картине «Трансцендентность» — здесь — говорит Мария — схожесть ее мужа Александра Падукова и  Джона Кристофера Деппа — стопроцентная.

АЛЕКСАНДР ПАДУКОВ: «Мы даже думали с друзьями позвонить в Голливуд и спросить: «Зачем им переплачивать Джонни Деппу, если можно недоплачивать мне?.

Однажды мне взбрело в голову: приехать в Москву, когда Дэпп будет презентовать свой новый фильм и выйти вместо него.

А там — пусть уж разбираются кто настоящий, а кто нет».

ГАЛИНА ПИЛИПЕНКО: «Как у Марка Твена в «принц и нищий». Вы могли бы полностью изменить судьбу!?»

АЛЕКСАНДР ПАДУКОВ: «Таким образом — нет! Я не хочу ничего менять».

14358785_1307430555957770_3645653438081748559_n

Фото-коллаж: Александр Сыпченко

Как говорится, только факты.

Рост обоих одинаков. Вес примерно тоже.

В 20-ти летнем возрасте Депп женился на визажистке. Падуков в браке с гримёршей.

Дэпп создал группу Hollywood Vampires. Саша сочиняет музыку и поёт в ресторанах.

Кроме того, играет Дэппа в розыгрышах, поздравлениях и клипах.

Александр — психолог по образованию и актёр по призванию. В  любительском театре у него главная роль — его Величества в пьесе по Ионеско «Король умирает».

Татуировка ростовчанина не имеет отношения к образу Джека Воробья. Это чижик.

АЛЕКСАНДР СЫПЧЕНКО,  ДРУГ: «Он не двойник, он просто очень похож! Почему не двойник? Да потому что Саша самобытен. Его образ сложился задолго до образа Джонни Деппа!

Конечно, внешность поможет в продвижении его как музыканта. Потому что репертуар, который близок ему и всем нам — это рок. Он и выглядит как рок-певец. Это его образ жизни и стиль.

То, что он похож на Джонни Деппа — это весёлое добавление к его творчеству. Это — малая крупинка того, что он делает в своей жизни».

Александр Сыпченко понимает: с такой внешностью, ростовскому Джонни Деппу цены бы не было в Голливуде. И друг придумал как взобраться на лос-анжелесские холмы. Он написал письмо Джонни Деппу от имени Александра Падукова: так мол и так, готов стать дублёром.

Галина Пилипенко воспользовалась служебным — корреспондентским положением и — попросила автограф у будущего дублера Джонни Дэппа.

Видео снимали Сергей Волоконский и  Олег Пудов. Сюжет готовится в программе «Вести Дон» и на федеральном канале «Россия 1» в программе «Утро России».