«Summer event forum» в Ростове-на-Дону

Дарья Нестерова с детства снимается в клипах и диплом получила рекламиста.
Мария Сердюкова — социолог.
А еще здесь бывший строитель, архитектор и работник водоканала.
Профессии ивентера в ни в Ростове, ни в России не обучают.
И в трудовой книжке пока что запись о такой специальности не делают.
Но они решили: Родину надо не только защищать, но и развлекать, а главное позитив создавать.
Первый всероссийский «Summer event forum» проходит на Дону. Сегодня, Ростов, финальный день «Summer event forum».

АРТЁМ БАЛТАДЖИЕВ УПРАВЛЯЮЩИЙ ПАРТНЁР ГК "МАЙ"

АРТЁМ БАЛТАДЖИЕВ УПРАВЛЯЮЩИЙ ПАРТНЁР ГК «МАЙ», СООРГАНИЗАТОР «SUMMER EVENT FORUM» Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ: «Мы развиваем индустрию. Организация мероприятий — это бизнес — это уже видно и слышно. Наша задача — становиться лучше. Консолидация рынка, новые проекты, отношения между клиентами и организаторами — это тоже наши задачи и сегодня в нашем зале специалисты- маркетологи и ивенторы, которые представляют крупные региональные компании, которым интересно построение и крупных инвент событий и новогоднего корпоратива».

Изобретатели нескучных концепций приехали более чем их 20-ти городов России.Ивентеры говорят, что могут сотворить праздник из любого повода будь то день рожденья для тесной компании или открытие олимпийских игр. Сейчас они делятся опытом, участвуют в мастер-классах авторитетов.

АЛЕКСАНДР СЁМИН СЦЕНАРИСТ, РЕЖИССЁР, ОСНОВАТЕЛЬ EVENT АГЕНТСТВА Г. МОСКВА: «С невероятным куражом я делаю это здесь — в Ростове, потому что это не история про провинциальную готовность к чему-то новому и это не про какой-то уровень. Это история про настоящий голод, потому что по-настоящему творчески голодного человека легко научить».

На «Summer event forum» официально объявили о предстоящем событии всероссийского масштаба, в котором будет задействован и донской регион — проведение церемонии Национальной премии «Герой». Она пройдёт при поддержке Президента РФ Владимира Путина.
Галина Пилипенко и Чурилов Игорь сняли весёлых, но деловых людей для программы «Вести Дон».