Счастья полные кофры!

Андрей Спиридонов и Михаил Волжин. Фото: Галина Пилипенко

Цепляем микрофон и сообщаем: у  Андрея Спиридонова — день рожденья! Вчера был. Но я же фотки проявляла — уважительная причина припоздниться. Андрей — музыкант, фото-мастер и светлый человек!

Счастья тебе полные кофры! Всегда много славы, света софитов и солнца! Поддержки Оли, друзей и даже незнакомых людей! (рифма-таки, да).

И ниже есть фотка (я её сделала в вашем жилище) — на столе уживаются цветы и кинза. Так и желаю, чтобы всегда в твоей жизни присутствовала эстетика и польза.

С благодарностью — твоя фото-подопечная Галю Пилипенко в платье цвета вишнёвой пенки.

Галю Пилипенко в платье цвета вишнёвой пенки, Андрей Спиридонов, Света Макарова

Галю Пилипенко (я), Света Макарова, Андрей Спиридонов. Фото: Оля Белая, остальные фотки — мои. 

Для тех, кто не читал мой предыдущий пост —В Ростове-на-Дону сняли фильм, напишу, что фото я сделала во время производства документальной картины «Я — местный» в Ростове-на-Дону (Московская кино-гильдия «Лавр». Сценарист — Танечка Власихина, режиссёр Полечка Маркина, а оператрица замечательнейшая Света Макарова). Фильм еще, насколько я знаю, не вышел.

Но не о нем сейчас речь. Андрею — «Ура!»

IMG_7782

IMG_7788

IMG_7768Практически «в кустах притаилась»  Юлия Горячева это  она сняла видео— съёмки про съемки. Затем помощник съемочной команды Михаил Волжин, Андрей Спиридонов, Оля Белая.

IMG_7781 IMG_7777 IMG_7738 IMG_7725

Михаил Волжин, Юлия Горячева и Андрей Спиридонов, Полина Маркина, спинка Светы Макаровой. Фото: Галина ПилипенкоМихаил Волжин, Юлия Горячева и Андрей Спиридонов, Полина Маркина, спинка Светы Макаровой. 

Юлия Горячева и Андрей Спиридонов. Фото: Галина Пилипенко

Юлия Горячева и Андрей Спиридонов.