Про добрых людей Ростова

«ЯРМАРКА ДОБРА» — это концерт и food market в необычном месте — на крыше галереи «АстОр» — то есть поближе к небесам. Получается благотворительность — богоугодное дело.

НАТАЛЬЯ ЭСТЕРЛЕЙН ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГАЛЕРЕИ "АСТОР", ОРГАНИЗАТОР АКЦИИ "ЯРМАРКА ДОБРА"

НАТАЛЬЯ ЭСТЕРЛЕЙН ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГАЛЕРЕИ «АСТОР», ОРГАНИЗАТОР АКЦИИ «ЯРМАРКА ДОБРА»: «Благотворительный проект в помощь двум девочкам, которые борются с онкологическим заболеванием. Мы попросили ростовчан вместе с нами откликнуться. У нас это получилось. И это здорово! Мы объединились, чтобы помощь маленьким ростовчанам».

Это трёхлетняя Эвелина Рогалина и Настя Волкова четырех лет — пациентки областной детской больницы.
К мероприятию выпустили 500 белых браслетов с надписью «Добро» и сердечком. Еще до события продали 350. Остальные рассчитывают продать в течение вечера. Стоимость каждого — 2 тысячи рублей.
В итоге  собрали почти миллион (902 тысячи рублей).

К «браслетным» деньгам присоединили все, вырученные от продаж.НАТАЛЬЯ ЧАВКИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ИЗДАТЕЛЬСКОГО ДОМА "МARK MEDIA GRОUP".Фото: rnd.urpur.ru

НАТАЛЬЯ ЧАВКИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ИЗДАТЕЛЬСКОГО ДОМА «МARK MEDIA GRОUP»: «Мы продаём книги нашего издательского дома «МARK MEDIA GRОUP». Называется «Время еды». В книге собраны очень хорошие рецепты для правильного образа жизни и их рассказывают популярные люди нашего города. Продаём по тысяче рублей и все деньги передаём в фонд «Дарина»».
Кто-то из присутствующих сказал, что сверху всё видно и доброе дело зачтётся.

НАТАЛЬЯ ЧАВКИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ИЗДАТЕЛЬСКОГО ДОМА "МARK MEDIA GRОUP".Фото: rnd.urpur.ru
ГАЛИНА ПИЛИПЕНКО верит, что так и будет. Сюжет сегодня в новостях «Вести ДОН». Спасибо за фото милому сайту НАТАЛЬЯ ЧАВКИНА РУКОВОДИТЕЛЬ ИЗДАТЕЛЬСКОГО ДОМА «МARK MEDIA GRОUP».Фото: rnd.urpur.ru