Куда пойти в Ростове

Доброе утро! Я не знаю как свой утренний туалет совершаете вы, я же вот пони Джастину я расчесала гриву.

цирк

1. А вот гриву коню Григория Мелихова не пригладить:  металлическая потому что. Выставка скульптора Николая Можаева открыта в Ростове в музее ИЗО на Чехова.

2. В субботу 8 августа, в 20:00 начнет свою работу  бесплатный уличный  клуб любителей кино. На летней сцене парка им. М. Горького покажут и обсудят мелодраму «Шумный день» (1960 г., режиссеры: Георгий Натансон и  Анатолий Эфрос).

3. «Киномакс-Дон» ждет фанатов Dota 2. С 6 по 8 августа здесь будут транслировать чемпионата мира по этой компьютерной игре с призовым фондом в 18 млн долларов.

4. В Таганроге можно отправиться в художественный музей. Он пополнился работой Петра Оссовского.   Это портрет его матери. Она родилась во время гастролей  прямо за кулисами местного театра. Поэтому живописец и передал картину Таганрогу.

Sounds-Of-Sputnik. СПУТНИК ВОСТОК

5.  Старейшая группа Ростова-на-Дону «Спутник-восток» выступит в пятницу в 20 часов в клубе «Бухарест». Из первоначального состава остался только лидер — Олег Межеровский. Цена билетиков — 300 рублей, а в пятницу — уже 400.

Ниже — телепрограмма моя — Галины Пилипенко и Кирилла Серебренникова о «Спутник-Восток» , снятая в 1996 году.

Кадр из кинофильма "Сабина" (2002) . Роберто Фаэнца

6. Сегодня же такая новость: Ростов забытый, но такой живой, может быть осмотреть вечером во время пешей прогулки с посещением дома Сабины Шпильрейн, кофепитием и узнаванием новых потрясающих фактов. Подробности.

7. В цирке, который мы очень любим, так же, наверное, как любите его вы, идет программа «Витали».

Как вы проводите свои выходные?

Если вы хотите поделиться информацией о грядущих событиях — напишите в комментариях.