У нового аэропорта появился голос!

11203072_362994437230047_248296882692412404_n

Звучная новость — Ростову! Сегодня узнала, что у нового аэропорта появился голос. Это — сопрано актрисы Юноны Дорошевой (не «Клан Сопрано», а просто сопрано).

Безучастно-информационные объявления будут проникать в сны пассажиров, скрючившихся в неудобных позах ожидания, будут дарить надежду, обещая скорый вылет и…обманывать, конечно же!

Это — голос из фильма «ПОХОРОНИТЬ ЛЕНИНА ?»  режиссёра Екатерины Данченко. Екатерина, приглашая на звучную «роль» Юнону, действовала не на авось. В этом, нам предстоит убедиться в августе.

На этот месяц (в котором всегда что-то экстремальное случается!) назначена премьера фильма.

Я очень терпеливо жду этого короткого метра! Ведь у меня тоже там маленькая, но очень смыслово-нагруженная роль! Впрочем, не знаю, что от неё в результате монтажа режиссёр оставит!

Я даже фото не могу выложить,чтобы не помешать таинственному процессу!

Сейчас идёт работа над звуком. Звукорежиссёр — ростовчанин Георгий Ермоленко, Катя и Юнона — тоже ростовчанки, живущие в Москве.

Оператор: Эдуард Ильин.

На «похороны» вождя приглашены актёры: Татьяна Шкрабак, Юлия Кобец, Наталья Аскарова, Сергей Голюдов, Алексей Тимченко.

Про голос аэропорта узнала Галина Пилипенко

 

о фильме "Похоронить Ленина" Фильм "ПОХОРОНИТЬ ЛЕНИНА". Сценарий, режиссёр и продюсер Екатерина Данченко Фильм "ПОХОРОНИТЬ ЛЕНИНА". Сценарий, режиссёр и продюсер Екатерина Данченко "Похоронить Ленина". Режиссёр Екатерина Данченко. Оператор Эдуард Ильин "Похоронить Ленина". Режиссёр Екатерина Данченко. Оператор Эдуард Ильин "Похоронить Ленина". Режиссёр Екатерина Данченко. Оператор Эдуард Ильин