Ростовчанке Елене — и Прекрасной и Маркеловой

Леночка Маркелова КОРРЕСПОНДЕНТ ПРОГРАММЫ "ВЕСТИ ДОН"

Сегодня родилась американская актриса и почти ростовчанка Кира Найтли, Жанна Немцова (телеведущая канала РБК) и Елена Маркелова — корреспондент программы «Вести-Дон ТР» — радующая жителей Ростова и области своими сюжетами.

Лена-дорогая, Маркел-Самодел (так величали её в школе), я тебе желаю интересных сюжетов (как в эфире, так и в личной жизни).

Я хотела соорудить тебе подарок, связанный с творчеством Марины Ахмедовой (я полюбила её благодаря тебе). Например 0 видео-обращение-поздравление  писательницы и корреспондента «Русского репортёра». Да, это было бы здорово, ведь книг с ее автографом у тебя уже есть. Но это было бы грустно, наверное, ведь Ахмедова сейчас на войне, в (на) (как ты предпочитаешь говорить?) Украине. Так что, Лена, живи долго, чтобы у меня была возможность в один из дней варений твоих, все-таки смастерить телемост с Ахмедовой (и никаких псевдо-включений!).

Подпись: твоя соседка — Галина Пилипенко (или Мисс Вселенная — именно так я записана в телефоне Лены, потому что однажды я делала репортаж с участием Марии Ерошенко — Мисс Вселенной, а в эфире случайно перепутались титры и на мне появился красивый звездный субтитр, а на Марии — мой — скромный. Но это, как говорится, другая история).