Вниманию всех ростовчан! Хотите увидеть свое жилище в кино?

Для съемок четырехсерийного художественного фильма под рабочим названием «Французская кухня» (по заказу канала Россия-1) требуются дома и квартиры:

1). Просторная квартира с высокими потолками, окнами в пол (желательно), возможно, с круговой планировкой, заставленная вещами и мебелью, похожими на антикварные, без «евроремонта». Главное, что старость должна быть европейской, а не советской, поскольку по сюжету это квартира парижанки. Поэтому приветствуется оформление в стиле «прованс».

франц квартира

2. Большой дом богатого нувориша с баней (желательно), бассейном, просторной территорией. Дом должен (желательно) выделяться среди скромных домов вокруг.

франц квартира2

3. Просторная ушатанная квартира (в идеале – в доме, похожем на «одесский», с лестницами и открытыми террасами, каких много в старой части Ростова). Приветствуются варианты с выходом на крышу. Вокруг, желательно, чтоб были тоже многоквартирные трех-четырехэтажные дома, не выше. Рассмотрим разные варианты.

франц квартира 3

4. Покосившийся (достаточно скромный) дом в частном секторе с летней кухней и палисадником.

франц квартира 4

Съемки будут ориентировочно с середины июня до середины июля. Возможны подвижки. Каждый дом-квартира нужен будет на несколько съемочных дней, в каждом случае по-разному.

франц квартира 5

Если Вам, вашим друзьям, знакомым и родственникам есть чем помочь кинематографу, мы будем крайне признательны. Просто позвоните по телефону: 8904-445-93-72 или сразу вышлете фото квартиры, дома и их окрестностей на электронный адрес: ale4ka11@mail.ru (даже если прочитав описание вы немного сомневаетесь, подойдет ваш дом/квартира или нет – пусть это вас не останавливает, все равно звоните и присылайте фото. Мы обязательно свяжемся с вами! Сразу обещаем, что ваша фамилия обязательно будет присутствовать в титрах, если вы нам поможете. Все остальные условия обговорим при личной встрече или по телефону.