О пользе анонсов

Лазуренко Лёша

Это Лазуренко Лёша — корреспондент московского бюро «Пятого канала» и наш земляк. родился на Дону, учился в ростовском кинотехникуме (теперь филиал ВГИКа).

Как-то я что-то вроде статейки написала — о своей теле-профессии «Тележурналистика — единственная профессия, где женщина пропускает мужчину вперед»

и тиснула анонс её на «Фейсбук». Мне до сих нравится моя заметка, но никто ни разу о ней не высказался. И вдруг…Написал Лёша (жаль не знакома лично).

С «талантливейшей» я не антимонопольный комитет, но всё же поспорила бы, но все же мне было так хорошо, так приятно было прочесть: «Тут вот талантливейшая из всех ростовских коллег Галина Пилипенко очень здорово философствует по поводу профессии и раскрывает часть «кухонных» секретов про то, как сначала нужно «выудить синхроны, выпытать факты… …написать об увиденном, начитать, смонтировать, а потом вылить воду из кроссовок» :)»
Лазуренко Лёша, я твои слова распечатаю на красивом принтере, вырежу железными ножницами, вставлю в медальон и буду носить на шее. Они мой интерес к жизни подогревать будут. Спасибо тебе!