Ростовчанин! Стань театралом!

театр

Ростовский-на-Дону областной академический молодежный театр приглашает всех желающих на II-ое заседание Театрального клуба – 28 ноября в 19-00 (малая сцена Молодежного театра).

Театральный клуб – это место, где истинные любители и знатоки театрального искусства смогут объединиться для плодотворного общения и творческих встреч. Обсуждение премьер (и не только Молодежного театра), крупным планом творческие портреты любимых актеров, просмотры и обсуждения фильмов, выступления и работа с неформальными лидерами различных творческих направлений и многое другое, что сделает вашу жизнь интересней, а наш любимый город – истинной театральной столицей юга России.

Первое заседание клуба, несмотря на ураган, состоялось 19 октября. Если вы любите театр – присоединяйтесь, господа! Никогда не поздно это сделать. Поспешите рассказать друзьям!

В программе вечера:

— О правилах театрального клуба

— Как правильно оценивать спектакль (рассказывает театральный критик)

— Главная тема заседания – репертуарная политика Ростовского молодежного театра

— Кот в мешке (специальный гость)

— Пара – нормальный дуэт — Сергей Беланов и Евгений Овчинников

P.S. Просим Вас заранее взять в кассе пригласительный билет на I-ое заседание клуба (это совершенно бесплатно). Впоследствии предъявители 5-ти пригласительных билетов на разные заседания станут постоянными членами клуба.

За дополнительной информацией обращаться по тел.:

8(904)-445-93-72 (Алина).