Новый человек на ростовском ТВ

В телерадиокомпанию  «Россия-ДОН ТР» (это у нас — в Ростове-на-Дону) приняли (на испытательный срок пока что) корреспондентом в «Вести-Дон» Александра Калиновского. До этого он работал репортером интернет-тв «1tvnet» и специалистом по внешним коммуникациям в Политехническом музее СПБ.

Так что с музейным делом человек знаком не через СМИ. Съездили вместе  на съемки б\з декоративно-прикладной выставки  в наш Музей Изо.

На Тв "Россия-ДОНТР" приняли (на испытательный срок пока что) корреспондентом в "Вести-Дон" Александра Калиновского. До этого он работал специалистом по внешним коммуникациям в Политехническом музее СПБ

Вот инофрмация, написанная Александром:» Более 1000 экспонатов. Около 100 авторов. В Ростовском областном музее изобразительных искусств открылась выставка «Декоративно-прикладное искусство народов Дона». К участию привлечены предприятия и производственные объединения, свои работы выставляют художественные ВУЗы Ростовской области, а также Ростовские региональные национально-культурные общественные организации.

Украшают выставку костюмы Ростовского Института сервиса и туризма и костюмы ростовских региональных общественных организаций. Выставка продлится до 31 июля. Главная цель организаторов выставки — сохранение исторического наследия и развитие национальной самобытности традиций, анализ взаимодействия славянских, тюркских, кавказских, монгольских и других народов в искусстве».