Ростов узнает как расписывать крылья бабочки

Порхающая новость. Выставка Алексея Десятниченко (Краснодар) «Коллекция» открывается сегодня в Ростове-на- Дону.
Алексей: «Часто в целях самосохранения бабочки раскрашены либо в маскирующий узор, либо в отпугивающий. Это натолкнуло меня на мысль о том, что может в современном мире быть изображено на крыльях бабочки?

Выставка Алексея Десятниченко «Коллекция»

Какой узор они могли бы приобрести в процессе эволюции для защиты от людей? Что может заинтересовать человека настоящего времени на крыльях бабочки, которая является беззащитным животным, чтобы не быть уничтоженной человеком? Я создаю самые разнообразные узоры ( отпугивающие, привлекательные, психоделичные и попросту неопределенные).

Выставка Алексея Десятниченко «Коллекция»
Все они нацелены на провоцирование эмоций, т.к. обычная муха или мотыльки, которые не вызывают у людей эмоций могут быть запросто уничтожены ими просто так, а милые щеночки, котятки, красивые аквариумные рыбки и тропические бабочки вызывают приятные чувства, при которых человеку не хочется уничтожать этих животных.

Вся коллекция создана из тех образов, которые накладывают свое влияние на человеческий мозг. Таким образом коллекция характеризует современное общество через узоры на крыльях насекомых».

Коллекцию селекций представит Алексей, проведет инсект лекцию, разобьет стены на секции,повесит бабочек, посмотрит все, навалит dubа недетского, циклопьей крови даст всем по инъекции, все будет остро как чили перцы.

Выставка Алексея Десятниченко «Коллекция»

Ростов, CreativeSpace.PRO, ул. Суворова 52а

Начало:25 мая, сегодня в 19:00

Окончание: 30 мая в 19:00