Ростовчанин снялся в фильме «Сталинград»

Немецкий актер Тиль Швайгер, проговорив четыре часа с режиссёром Фёдором Бондарчуком, отказался сниматься в фильме «Сталинград». Бондарчук желал увековечить Швайгера в роли нацистского офицера, что актёру оказалось крайне не приятно.
А ростовчанин Артём Гордийко — согласился. Его-то герой — наш, советский! Роль, правда, эпизодическая. И войдут ли сцены, где Артём задействован, в окончательный монтаж ленты, еще не известно, так что выкладываю побольше фотографий.
Съёмки проходили в СПБ, где сейчас Артём и проживает. И сценарий — драматическая история любви на фоне военной эпопеи, придумал петербуржец Илья Тилькин.
У фильма три  продюсера. Два из них  — Александр Роднянский и Сергей Мелькумов продюсировали картину  «Я тебя люблю»  ростовчанина  Александра Расторгуева.
Саша Расторгуев же руководит документальным проектом «Сталинград». Он снимается параллельно — интервью с участниками битвы и с детьми войны без цензуры попадут в Интернет. Так будет создана новая социальная сеть — о победе.

Фото со съёмок фильма «Сталинград» Галине Пилипенко любезно предоставила Юлия Каркошка-Бурназян

Артем Гордийко.

Артем Гордийко.

Фото со съёмок фильма "Сталинград" Фото со съёмок фильма "Сталинград" Фото со съёмок фильма "Сталинград" Фото со съёмок фильма "Сталинград" Фото со съёмок фильма "Сталинград" Фото со съёмок фильма "Сталинград" Фото со съёмок фильма "Сталинград" Фото со съёмок фильма "Сталинград" Фото со съёмок фильма "Сталинград" Фото со съёмок фильма "Сталинград"