«Краса Ростова 2011»

Ростовская региональная Дирекция конкурса «Краса России» при поддержке партнёров представляет:годской конкурс красоты и талантов «Краса Ростова ‘2011».Общероссийский конкурс красоты «Краса России» проводится с 1995 года. Это старейший конкурс красоты, пользующийся популярностью у всех слоев населения.
«Краса Ростова»

Конкурс «Краса Ростова» — это не только смотр самых красивых девушек Ростова-на-Дону, но и красочное театрализованное шоу,на этот раз посвященное завершению года Италии в России.Гостей ждет настоящий Венецианский карнавал!
В программе:
✔ Дефиле финалисток. Для всех выходов участниц специально подбираются коллекции одежды.
✔ Шоу талантов, на котором каждая из участниц показывает собственное заранее подготовленное индивидуальное выступление.
✔ Яркие презентации коллекций модных молодежных дизайнеров, нестандартные номинации и многочисленные сюрпризы от организаторов.
✔ Выступления известных ростовских коллективов и специальные гости.

Девушки получают ценные призы от Дирекции конкурса, а также призы от спонсоров в различных номинациях. И главное — победительница сможет принять участие в Общероссийском конкурсе «Краса России». В день проведения конкурса пройдет благотворительный аукцион, на котором участницы конкурса представляют сувениры, сделанные своими руками. Собранные средства направляются в детские дома и больницы.

Конкурс проходит при государственной поддержке и содействии общественных структур.

Начало: 23 декабря в 18:00. Окончание: 24 декабря в 6:00

Участницы «Красы России-2010» во всей красе.