Сегодня дизайнерский дом «Матильда» празднует

Жила-была телепрограмма «Модная линия». Ну и я — Галина Пилипенко, ее автор и ведущая. И во чреве той же телекомпании «Дон ТР» Зародилась звезда. Ну,  не та что на небе — колючая, а передача «Ты звезда». Суть ее похожа на «Фабрику звёзд», но кто был первичнее ей-ей, не могу сказать: плоховато у меня с датами.

Ну вот, сошла звезда с небосвода (в лице режиссёра Романа Удовиченко) и ко мне: «Модная линия, а модная линия! А как бы нам певиц и певунов приодеть?» А «Модная линия» точно знает — если шоу-бизнес, то это к «Матильде». И познакомила их. И всё это вы могли видеть на  ваших голубых и не очень экранах. А если не случилось, то вот фото.

А всё это к тому что новости Ростова-на-Дону сегодня  такие: Модельер Матильда празднует день рождения. Нет, так, да не совсем так: модельер Матильда родилась сегодня, но так как дни рождения ей не интересны, то она превратила свой день в день рождения дизайнерского дома «Матильда». И уже традиционно освобождает всех своих швей, конструкторов и других, чью профессию я не назову вот так с ходу, от работы, балует, нежит и закармливает вкусностями. О! Это Матильда умеет.

Испытано мной на собственном желудке.

Матильда 25 лет живёт в  бизнесе, где деньги гармонично сочетаются створчеством, а полёт красоты с фантазией.

Матильда: «Мода – это составная часть шоу-бизнеса. Мне в этом направлении нужно  двигаться  и дальше. Я считаю, что создав себе за 25 лет честное имя, которое работает и которое создала я его чистыми руками,необходимо придерживаться принципов порядочности».

Вкусной и красивой жизни, Матильда! Поздравляю!

Галина Пилипенко и Матильда. В таком порядке не от значимости, а потому что слева направо:)

Обсуждаем — певица Алиса Погосян (могу ошибаться), Роман Удовиченко, Галина Пилипенко

 

Мои джинсы неуместны тут!

К сожалению, Галина Пилипенко не знает имени фотографа!