Не ростовчанка, но столбовая дворянка!

Констатирующая новость для Ростова — сегодня стали известны итоги конкурса «МИССИС РОССИЯ INTERNATIONAL 2011». И что же? Как исторически татары совершали набеги и оказывались сильнее русичей — так и теперь. Ликует КАЗАНЬ! Алиса ТУЛЫНИНА из Татарстана названа «МИССИС РОССИЯ INTERNATIONAL 2011.

Победа дает право Татарстану представлять Россию (звучит, однако!) на международном конкурсе «MRS. INTERNATIONAL 2012».

Алиса Тулынина КАЗАНЬ

Алиса Тулынина КАЗАНЬ

Дончанки не захватили ни второе, ни третье места:     I-ая вице-миссис — Лада ОЮН (Тува), II-ая вице-миссис — Юлия УСТИНОВА (г. Киров)

Мы видим  ростовчанку только с списке девушек, имеющих право принять  участие в конкурсе в Чикаго с лентой, переброшенной через плечо, и указывающей местообитания: » МИССИС ЮГ РОССИИ — Ирина ЧВАНОВА (г. Ростов-на-Дону)». Всего таких регионов пять.

ЗРИТЕЛЬСКИЕ СИМПАТИИ оказались на стороне — Натальи САХАРОВОЙ из  Новочеркасска.

Фото наших — здесь.
 А звание  МИССИС СТИЛЬ получила  Джанина ВЛАДИМИРОВА из нашей Ростовской области (кстати, область большая, можно было б и назвать сей уголок). Джанинне же присудили имя  «Миссис Комсомольская Правда 2011» и… потомственный дворянский титул «баронесса».  Звание жаловало Дворянское собрание Ростовской области.

Что  происходит с  баронессами дальще  Галина Пилипенко постарается узнать у организаторов — это агентстсво моделей «Имидж»