Ростовчанин гей-шансонье Александр Залупин устоил «Пир» в столице

Первый и единственный открытый гей-шансонье России Александр Залупин презентовал свою новую пластинку в северной столице.

Александр Залупин

Александр Залупин

«6 ноября я побывала на презентации нового альбома Александра Залупина «ПИР» в закрытой резиденции «Таджикс-арта» в СПб. Альбом произвел на гостей неизгладимое впечатление, особенно понравился сингл «Веган». Залупина уверенно можно назвать восходящей звездой сцены, его предыдущий альбом «Сладкий и гадкий» занял почетное место в плейлистах множества фанатов музыканта. А песню «Танго-кокаин» я слушаю по пять раз в день. В новом альбоме Залупина, помимо гей-темы, прослеживается также тема гастрономическая.

Выход альбома в сеть планируется 11 ноября.
Мария Янковская (Собака.ru.Блог редакции) побывала на в вечере в стиле гей-шансон».

Значит, не зря бродили мутные слухи, что Александр Сергеевич Залупин на студии в Лондоне заканчивает сведение своего нового альбома!!!
На описанное событие пришёл пока что один комментарий 1 комментарий — Алексея Гранчо: «Не знаю, это абсолютный ноль в смысле музыки и не LoL. В чём же тогда смысл такой музыки?»

А художник Кирилл Шаманов анонсировал информацию о нашем ростовчанине Залупине как «закрытые мероприятия для вычурной элиты».

Росточанин Леонид Санкин прокомментировал заметку:   «У Розенбаума есть такие строчки:
«И играет мышцой у ларьков шелупонь
И поют петухи про тюрьму» .

О первом релизе  Сани Залупина — Арсений Троцкий. Мир после Александра Залупина 

О «Таджикс-Арт» и Кирилле  Шаманове — «Неплохие новости – мы все умрём. Аллё, гламур! Слышите – мы умрём»