Пименов взорвёт Ростов

Олег Гапонов (ЗАЗЕРКАЛЬЕ) (пиво и "Донской табак), Сергей Пименов (белое вино и "Мальборо")

Галина Пилипенко и пародия на СТАНЦИЮ 2.0

Из окутанной дымом Москвы Сергей Пименов ( СТАНЦИЯ 2.0. но на фото — не она) приехал в родной город с горячечной идеей: создать радиостанцию. Но не простую, а с исключительно с ростовским контентом. Сергей — автор ремикса «Перезагрузка» — не звучащей разве что из утюга — верит в теорию цикличности. А именно 15 лет прошло со времён расцвета рок-музыки в Ростове-на-Дону, когда кумирами были такие группы как ПЕКИН РОУ РОУ, ЗАЗЕРКАЛЬЕ, ТАМ! НЕТ НИЧЕГО, ТЕАТР МЕНЕСТРЕЛЕЙ.

«И вот как раз сейчас — говорит Сергей — к былой славе ветеранов контр-культуры добавляются такие герои как сладкий и гадкий гей-шансонье Александр Залупин! Это бомба! Это шок! Я когда прочёл на сайте «Неофициальные новости Ростова-на-Дону» — я даже не поверил ушам и глазам своим!

И вот я в Ростове и встретился с А.Залупиным и первым делом, конечно же, спросил: «А ты, брат, часом не пидор?» А как же — мне важно знать.

И, слава богу, что он ответил «НЕТ!» Это невозможная провокация, это супер! Это абсолютно гениальное решение соединить шансон и гей-культуру!»

Дальше я запишу «The best» — альбом, где будет собрано всё лучшее из ЗАЗЕРКАЛЬЯ. Вот ты будешь переслушивать «Содатскую совесть»? Ах будешь? Ну ладно — кроме тебя никто больше не будет слушать этот альбом потому что это сегодня трудно слушать — шипы, хрипы — с технической точки зрения — мрак!

Я вот, знаешь, даже рад, что альбомов ГОЛОВОК ОТ ПУЛЬВЕРИЗАТОРОВ (ПЕРВАЯ ГРУППА Сергея — до ППК) не сохранила жизнь — плёнки просто посыпались. Рад, потому что это несовершенно было!

Поэтому я, как только Гапонов выйдет из запоя, запишу альбом ЗАЗЕРКАЛЬЯ».

Ещё продюсер впечатлен казачьи рэпом Максима Ильинова и ДОЗОЙ РАДОСТИ.

Однажды Пименов взорвал столицу юга проектом ППК, теперь он намеревается повторить успех в радио-формате.

Скорее всего, Сергей сделает чисто донское радио в интернете (с ротацией) — как уже существует его «Станция 2.0». Но, по совету Шыма из КАСТЫ присматривается к радиостанции «Тихий Дон». То есть прислушивается.

Пока же Сережа призывает коллекционеров. сохранивших старые записи, а также молодую шпану встретиться с ним и пообщаться. В ростовской жаре продюсер Пименов будет париться до 20 августа.

Напишите если захотите договориться в встрече pilipenkotv@rambler.ru

А здесь послушайте — до чего они (Пименов — Гапонов) договорились

10.08.2010 14:29 Галина Пилипенко

Комментарии

+1
#1 Киркин 2010-08-11 15:58
хароший клип Бедная лиза зазеркалья http://www.youtube.com/watch?v=cD2LWgMyfo8 2006 год. делал юра бесмертный.
Цитировать

+1
#2 Гапонов 2010-08-11 18:08
Галя, почему ты решила, что я в запое?:)) Ни в коем случае…
Цитировать

#3 Галина Пилипенко 2010-08-12 02:32
Олег, так я ж только рада, что это не так!!!!!!!!! «Напела» со слов Серёжи:) Жду новых песен. И старых — тоже!
Цитировать