Эдик сказал: «Давай поженимся!»

Эдуард Кривенко, воспитанник ростовского «Имидж-центра», а ныне актер, работающий в Москве, обладатель титула «МИСТЕР РОССИЯ», известный телезрителям по недавно нашумевшему мистическому сериалу «След» на 1-ом канале — стал участником телепроекта  Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой «Давай поженимся!».

 



 

На Первом канале «Мистер Россия» выбирал, как и все, из трех невест-претенденток. Мы связались с Эдуардом по телефону:  «Когда Лариса предложила мне участие в своём проекте, я поначалу подумал, что она шутит.
Но, съёмки уже состоялись и шоу произвело на меня огромное незабываемое впечатление, и запомнится на всю жизнь. А выбрал я невесту или нет — вы увидите в скором времени на Первом канале (примерно, в конце июня — начале июля). Одно обещаю, передача получилась очень интересная, и интрига будет сохраняться до самого последнего момента, чем закончится шоу — настоящий сюрприз…»
Кстати, Эдуард Кривенко в этом году впервые попробует себя в новом качестве, хореографа-постановщика. По приглашению ростовского «Имидж-центра», он поставит отдельные части финального шоу всероссийского конкурса «Лучшая модель Юга России 2011», который состоится на Театральной площади Ростова 2-го июля.

Павел Умнов,
PR-директор ростовского «Имидж-центра»