Как стать принцессой детского дома?

«Одно дело подарить детям конфеты, и совсем другое — подарить им возможность реализоваться в жизни», — говорит директор конкурса «Принцесса и Принц детского дома» Елена Степура.
Именно поэтому дети-сироты не только обучаются в школе светского воспитания «Имидж» по благотворительной программе «Красота во благо», но специально для них проводится ежегодный конкурс талантов «Принцесса и Принц детского дома». Детдомовцы не только с увлечением занимаются, но и добиваются больших результатов. Так например, один из победителей прошлых лет Роман Македонов не только впоследствии принимал участие в других масштабных конкурсах, но и был приглашен членом жюри на престижный детский конкурс «Надежды Европы». И таких примеров уже не мало. По признанию самих ребят, занятия в «Имидже» помогают им в самовыражении.
Конкурс «Принцесса и Принц» проходит под патронажем конкурса для замужних дам «Миссис Ростов», что весьма символично. Участницы конкурса «Миссис» рассказывают детям о собственном пути к успеху, и входят в состав жюри.
В нынешнем году в конкурсе примут участие воспитанники детских домов Ростова, Новочеркасска, Таганрога.
Как стало сегодня известно, конкурс в Ростове-на-Дону, пройдет 4 июня в 16-00 в Парке «1 МАЯ».
После церемонии награждения победители совершат «круг почета» по Ростову на роскошных лимузинах .

Павел Умнов,
PR-директор ростовского «Имидж-центра»