Не ложкой, а кружкой может получить cегодня любой ростовчанин по голове

Сегодня в Ростове-на-Дону — потрясающая новость — в кафе «Ложка» концерт Владимира Весёлкина.  Этому событию предшествовала любопытная полемика, развернувшаяся с соцсети «В контакте».


» Друзья! Предлагаем Вам получить скидку в размере 100р. на концерт Владимира Весёлкина! (Стоимость билетов: в предпродаже 550 р., в день концерта- 600 р.)

Предложение действительно для активных пользователей вКонтакте (более 400 друзей). Для получения скидки необходимо перед игрой разместить у себя в заметке вКонтакте текст анонса (ниже). Затем нужно отправить нам сообщение со ссылкой на заметку. Заметка должна находиться в свободном доступе. Рассылка с приглашением на встречу своим друзьям приветствуется!
А после игры напишите отзыв о концерте. Отзыв должен содержать ссылки на нашу группу вКонтакте: http://vkontakte.ru/cafe_lojka

Шаблон анонса:
20 мая иду на концерт Владимира Весёлкина!
Владимир Весёлкин — один из ярчайших представителей русского андеграунда конца XX-начала XXI века, певец, актер, танцор, сценограф, художник — Артист с большой буквы, уже давно вписанный золотыми буквами в стрижали отечественной рок-музыки.
Широкой публике Весёлкин известен как участник группы»АУКЦЫОН», с которой он плодотворно сотрудничал с 1987 по 1992 гг.,объездив практически всю территорию бывшего СССР и часть европейских государствс многочисленными концертами. Западная пресса за сокрушительное во всех смыслахповедение на сцене именовала его «секс-террористом» и даже «Балашниковым»(подразумевалась смесь Барышникова с автоматом Калашникова).
В 2006 году артист в результате ДТП потерял левую ногу, в связи с чем на время свою активную деятельность прекратил.
В 2009 году на Пасху состоялось его возвращение на сцену с новой программой «Шоу Одного», составленной из песен его друзей по цеху, а также хитов мировых мюзиклов, музыкальных кинолент и романсов.

Идем со мной!Легендарный Владимир Весёлкин в арт-кафе Ложка»

А дальше пошли  комментарии:

Владимир Кащеев
Спасибо,не надо )))

Максим Наумов
Как же все это жалко.

Владимир Кащеев
Согласен ))) Попытки выклянчить себе дополнительно зрителей и заинтересовавшихся,действительно жалки! ))) Как стоя на коленях просить проходящих придти на концерт.

Максим Наумов
Неплохой артист Веселкин явно не заслуживает такого унылого маркетинга.

Владимир Кащеев
Но шоу бизнес он всегда большое говно и мы в нём все плаваем, забыв гордость и морали! Кушать ведь хочется ))) И я бывало переступал через этики морали и пользовался чёрным пиаром.
Жаль он не видит, интересно его мнения. Но у него нет в друзьях кафе, пригласил в группу. Может там тоже есть такое шоу )))

Владимир Весёлкин
Деточки, вы о чём рассуждаете…?
ДумаеЦЦа, что хозяева » Ложки » имеют право любым образом рекламировать ЛЮБОЕ своё мероприятие, в частности и моё выступление, ведь на них висит ежемесячная аренда, зарплата сотрудникам и прочее дерьмо, о котором вы почему — то думать не хотите, хотя существуете в капиталистическом пространстве…)))
Ваш город не МоЗГва и не ПиДер, по сравнению с этими монстрами , вы нищие, потому зная экономическую ситуацию в вашем регионе, ребята изыскивают все возможные способы хоть чо — то заплатить ИНВАЛИДУ и , дай Бог, заработать самим ( отбить бабло — на языке шоу — биза )

КТО НЕ ХОЧЕТ ходить на мои дерьмовые выступления, ПУСТЬ развлекаеЦЦа другими способами..мои отношения с публикой общеизвестны — я один из не многих , который дрался с поклонниками на концертах, бил о их головы пивные кружки и сам частенько получал по еблу, о чём не жалею,т к. после » разборок » мы очень плотно сходились…,)))

И всё — таки, господа — товарищи, где же ваше СРАНОВОЕ МИЛОСЕРДИЕ ?

Владимир Кащеев
Наш город богатый! Так что не надо ))) Приезжают к нам подзаработать и из МоЗГвы и иза границы! 15 ГО мая например Скорпионс приезжает. Наш город богатый!

Tanya Chimpoesh
О, всего за 550-600 р. получить полный набор, от побоев до плотного контакта, это круто, тов. Веселкин!! наверняка будет полный зал!!

Владимир Кащеев
Пивной кружкой на память пробитую голову себе никто не желает?! У меня настроения пропало идти. Как то не то на душе.»

Тут, как говорится, конец цитирования. любопытно, как пройдет вечер в «Ложке»?