Ростов. Гаркуша и только журналисты!

Уважаемых журналистов агентство МИА зовёт пресс-конференцию знаменитого поэта и шоумена русского рока Олега Гаркуши (группа «АукцЫон»)! Сегодня эту новость до журналистов Ростова донес следующий релиз.

Фотография Олег Гаркуша. Photo of Oleg Garkusha.

17 марта (суббота) в 16:00 в пресс-центре Молодежного Информационного Агентства «МИА», расположенного по адресу: ул. Социалистическая,74 (БЦ «Купеческий двор»), 4 этаж, оф. 404 состоится пресс-конференция Олега Гаркуши.

 Олег Гаркуша – культовая фигура петербургского андеграунда, бессменный фронтмен легендарного «АукцЫона», поэт, телеведущий, киноактер, общественный деятель.

 «Приметный, до крайности худой, весь какой то вытянутый и чем то сверху пригнутый. Несколько бледноват, на вид странноват, с жестами мелкими, робкими, легко отскакивающими от тела, но не пересекающими невидимой, строго очерченной границы, со взглядом замкнутым и пристальным. Родом из ФЭКС’а — из виртуозной пластичности немого кино, любит Гайдая. Сам абсурдист, ценит японскую поэзию. Более всего озабочен сохранением своей собственной спонтанности, которую воспринимает как образ свободы и средство дистанции от окружающего мира…»

Добавим, что творческий вечер Олега Гаркуши пройдет в Ростове-на-Дону 17 марта в 19:00 в арт-кафе «Ложка» (ул. Станиславского, 44).

 Аккредитация на пресс-конференцию обязательна!!! Тел. 8 961 314 15 38 – Ирина Хорольцева

 Вниманию журналистов печатных СМИ и Интернет-изданий!

Обязательным условием для получения аккредитации на творческий вечер Олега Гаркуши является публикация анонса данного события в Вашем издании! Убедительная просьба: при размещении анонса в Интернет-издании — скинуть мне ссылку на почту rusmia@mail.ru (тема: Анонс по Гаркуше); при размещении анонса в печатном СМИ – принести с собой на пресс-конференцию один номер Вашего издания с публикацией.