Ростовская Компания WEEKEND празднует 13-й день рождения!

БЕЗ ВСЯКИХ СУЕВЕРИЙ Компания WEEKEND празднует 13-й день рождения! Сегодня Компания WEEKEND это бутик женской и мужской одежды, Центр Красоты, Туристическая фирма и Салон Муранского стекла. А начиналось всё с продажи очень красивых мультибрэндовых нарядов.

ЕЛЕНА БУГРАНОВА ВЛАДЕЛИЦА КОМПАНИИ WEEKEND: «Было большое желание развиваться дальше. Хотелось делать людей красивее, жизнь интереснее и мы стремимся охватить Ростов передовыми идеями моды.  И сегодня и в пятницу приготовили много приятных сюрпризов для клиентов: подарки, дополнительные скидки, так что приходите — будет весело, интресно и полезно. 

В бутике дополнительная скидка — к уже существующим — 13 процентов — по количеству лет — на м13 лет и скидка — 13 процентов. В салоне — сегодня и завтра — скидка 8 процентов, в туризме к купленным турам на море мы дарим пляжную сумку и сланцы «Дольче Габбана».

Праздник в разгаре два дня — сегодня день завершится фэшн- коктейлем — в 20 часов, а завтра — пятница — счастливое стечение обстоятельств — можно провести этот день, то есть WEEKEND с компанией WEEKEND!

Галина Пилипенко порассматривала и позажигала  люстры муранского стекла дизайна любимого дизайнера Карима Рашида в магазине WEEKEND!

сюжет можно посмотреть завтра на канале «Росссия-ДонТР», «Вести» в 6.35 и 8.35