Любимые люди

В связи с рождением парочки сыновей у Юли Погоревой, я решила вспомнить дебют Юли в качестве ведущей программы «ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ». Автором ее была я, режиссёром — Алла Иванова, а название было позаимствовано из песни Валерия Посиделова «Любимые люди и нежная ненависть к Родине». Выходила программа на 35 канале «Дон ТР» в 2000 каком-то году. Эту сладкую парочку вы уже знаете. Юлия Погорелова – талантливый журналист, чьи репортажи в «Вестях Дона» никогда не проходят незамеченными. Говорят, если человек талантлив, то он талантлив во всем. Так вот, это чистейшая правда. Юлия дебютировала как ведущая в программе поздравлений «Любимые люди». И дебют оказался более, чем удачный. Умница, красавица, отлично чувствующая и тонко передающая малейшие нюансы. Охапку вкусных слов мы могли бы сказать и об Илье Андренко, который вместе с Юлей появляется на экране каждую субботу в 20.00 на 35 канале «Дон-ТР». Но ограничимся на этот раз скупым мужским комплиментом – чертовски хорош. Программа поздравлений «Любимые люди» рассказывает о тех, кто рядом с вами каждый Божий день. И мы привыкаем, и забываем говорить добрые слова или скупимся на чувства, или стесняемся, или ждем повода сказать заветные слова – ждем дня рождения или юбилея… Программа «Любимые люди» поможет вам и даже отчасти заменит тамаду. Для нас нет ничего невозможного. Запрещается в нашей программе только одно: «Играть живыми сердцами» – так написала в своей книжке Мадонна. Кстати, клипов у нас много. И Мадонну можно просить попеть, и Клавдию Шульженко.

Типа шутки:)

Наша ведущая парочка – Юля и Илья — с легкой перебранкой и большой любовью хотела бы вам сказать, что если вы хотите, чтобы юбилей или день рождения вашего любимого человека прошел не абы как, и не как попало, потрудитесь уже сегодня – возьмите ваш тяжелый семейный альбом и выберите фотографии. Мы вспомним вместе с вами истории из жизни виновника торжества. Грустные и невероятно смешные семейные предания, детские клички и юношеские прозвища и то, как называет(ла) его(ее) мама. И мы покажем это, смонтируем и сопроводим любимой песней.

Илья и гримёр Раиса Сеитова

Ваши заявки принимаются с 9-ти до 18 часов по адресу: улица 1 Баррикадная, 18 с 13.00 до 14.00 не приходить (мы кушаем). Накрывайте и вы столы, наполняйте бокалы, готовьте торт и свечи к 20-ти часам в субботу, чтобы все было чики-чики. Увидимся. Это говорю вам я — Галина Пилипенко 200(?) год