Владимир Познер испугался жены

Экс-ростовчанка, журналист,  писатель, директор Дирекции креативного планирования Первого канала, академик  Академии Российского телевидения Елена Афанасьева — ведущая и автор программы «Телехранитель»  на радиостанции «Эхо Москвы» ждала гостя  на эфир.

24 апреля   «Телехранителе»  должен был быть Познер как председатель жюри ТЭФИ-регион.

Елена: мы договорились в среду. Но пока ВВП был в Таганроге его супруга тоже договорилась с кем-то, что они идут в гости. Днем ВВ еще мялся, но потом перезвонил и решительно заявил, что не может прийти, ибо это грозит ему «тяжелым семейным скандалом». Вот как-то так. А, казалось бы, не Познеру объяснять, что значит остаться в эфире без гостя.

Елена Афанасьева. Фото с сайта Елены

Мнения:

Светлана Колосова:  Сочувствую, Лен, подвел тебя председатель жюри

Варвара Костина: Жена, значит, страшнее

Светлана Колосова:  Странное для Познера неуважение к эфиру и к слушателям/зрителям. Удивляет. Неприятно

Елена Афанасьева:  Зато какая филигранная формулировка! «Грозит тяжелым семейным скандалом!»

Светлана Колосова:  Да,формулировать Познер умеет!  К то у же программа выходит совсем не поздно, можно было везде успеть

Dmitry Polyakov:  Это он у ААВ перенял технику боя.

Рамм Вита : А возраст уже не выносит тяжелых семейных скандалов… ой, знаю, что такое остаться с пустым эфиром… сочувствую

Ashot Nasibov: У меня лет семь назад один певец не приехал на прямой эфир под предлогом, что на даче через дыру в заборе собаки разбежались.

Danila Galperovich: Оппа…. Ну не гад, а? Лен, сочувствую очень, так как на своей шкуре знаю очень хорошо, что это такое.

Vyacheslav Murugov:  Званый гость хуже татарина)