Выставка переехала из-за гибели «Эксперимента»

ВПЕРВЫЕ !!! Областной открытый XXVI-ой конкурс «ФОТОМОДЕЛЬ ДОНА 2010» меняет место прописки… 23 декабря в 14-00 состоится торжественное открытие фотовыставки в Донской государственной публичной библиотеке.

Двадцать пять выставок ни разу не меняли своего месторасположения и, из года в год, проходили в недавно закрытом выставочном зале «Эксперимент». «Фотомодель Дона» на протяжении многих лет была одним из известнейших брендов «Эксперимента».


Но… теперь фотовыставке, открывшей множество имен и давшей дорогу в жизнь многим донским фотохудожникам, пришлось искать новую площадку. Именно поэтому на этот раз «Фотомодель» открывается в непривычные более поздние сроки. Зато перед самым Новым Годом!

XXVI-ая «Фотомодель Дона» ныне расположилась в Зимнем Саду Донской государственной публичной библиотеки. Оргкомитет конкурса надеется, что переезд популярной выставки в одно из любимейших мест ростовчан и жителей всего Дона придаст «Фотомодели» новое дыхание, развернёт новые перспективы и позволит открыть новые имена, которые вскоре станут у всех на слуху.
23 декабря в 14-00 церемония торжественного открытия фотовыставки

Всё будет немного непривычно…

Информация организаторов. 

Рассказ «Неофициальных новостей на-Дону» — С «Экспериментом» покончено + видео