Акция «За этичную одежду» пройдет в Ростове

5 февраля в 14:00 перед памятником В.И. Ленину по ул. Б. Садовая (вход в парк Горького) будет проходить флеш-моб для тех, кто является ярым противником ношения одежды из натурального меха и кожи. Там соберутся молодые активисты, чтобы сказать свое «нет» массовым убийствам животных ради развития меховой индустрии (т.е. против русских шуб).

Напомню, что в субботу ожидается мороз -3…-1 градуса … ниже Цельсия, а ничто так отлично не согревает гениталии как шерстяные овечьи кабардинские подштаники, купленные в горах у добрых кабардинок. Вот и думайте теперь о «гуманном» отношении к животным.

Как поясняют организаторы акции, это мероприятие направлено на информирование широких слоев населения о неэтичности некоторых видов одежды (мех, кожа) и на побуждение в людях отказа от её ношения. С листовками и транспарантами неравнодушная молодежь будет призывать прохожих обратить внимание на существующие проблемы неэтичного обращения с животными. Также в рамках встречи, активисты проведут сбор подписей под коллективным письмом Медведеву с просьбой поручить правительству разработать закон о запрете убийства и выращивания животных ради меха.

О чем, ДА, видимо незамедлительно настрочит в твиттере.

Советую, молодым активистам обратиться к нему напрямую в тви. Эффект будет поразительный: тут интернетизация всей страны, нанотехнологии, глонасс, а тут полстраны в селах еще на дырку ходят в огороде, еще, чуть менее, чем у половины сельских жителей нет газа, а тут … нате! … неэтичное отношение к животным. Контраст на лицо. Ёпа.

Комментарии Елена Витальевна

Ты лучше, ответь, у тебя дети есть?
А детки у меня есть причем двое,которые полностью поддерживают моё мнение, и по поводу комментов то же, и кстати по вашим ответом заметно,что вы очеень ограниченный человек и к тому же плохо воспитанный, если с сорокалетней женщиной общаетесь как с подружкой!

Елена Витальевна

«Вот и думайте теперь о «гуманном» отношении к животным.
а тут … нате! … неэтичное отношение к животным. Контраст на лицо. Ёпа.»
А о чем тогда вот эти фразы??? На сколько я поняла, о том что вся эта акция до одного места,и что у нас в стране есть вопросы по важнее и не стоит заморачиваться на такие проблемы как неэтичное обращение с животными, т.е. вы написали статью и тут же своими коментами показываете на сколько вам пофигу акция, разве не так, «уважаемый» автор, и повторюсь на ТЫ мы с вами не переходили!!!

Максим »Tusken» Гребенников

[quote name=»Елена Витальевна»]
И кстати Максим »Tusken» Гребенников , мы свами на ты не переходили, Леной будете подружку называть,а я Елена Витальевна, и мне 38 лет!!! Сопляк![/quote]
Лена, не оскорбляйся без причины: это удел ограниченных или с заниженной самооценкой людей. А ты, судя по камменту, я полагаю, не ограниченная.

[b]Ты лучше, ответь, у тебя дети есть?[/b]

Кроме того, очень удивительно, что, в силу твоего возраста, к которому ум должен появиться, ты так ни на один мой вопрос, особенно про
[quote]
[quote name=»Елена Витальевна»]это не означает, что можно заниматься живодерством[/quote]
И где я утверждаю данное? Заметь, это твой термин.
[/quote]
не ответила. К чему бы это? И, да, мы тут обсуждаем акцию, а не мою скромную персону или мою оценку.

Мне очень интересно знать, почему сорокалетние женщины каверкают и изменяют слова мужчин и, … бинго! … утверждают, что он так сказал. Это относится, к моему жизненному сожалению, к большинству женщин. Почему же? Но это уже второстепенный вопрос, ответ на который, по логике, должен последовать после ответа на мои первые. Таки дела.

Елена Витальевна
83.221.210.127 Отправлен 17.02.2011 в 13:29

[quote name=»Я»]автор считает себя остроумным? великим писателем? Не, вышло жалко
упражняйтесь в острословии дальше, пока оценка «два».
Пы.Сы. Проблемы норок мне до звезды, но статья сама по себе отталкивающая. Писал неудовлетворенный ученик.[/quote]
Полностью с вами согласна.

И кстати Максим »Tusken» Гребенников , мы свами на ты не переходили, Леной будете подружку называть,а я Елена Витальевна, и мне 38 лет!!! Сопляк!

Я

автор считает себя остроумным? великим писателем? Не, вышло жалко
упражняйтесь в острословии дальше, пока оценка «два».
Пы.Сы. Проблемы норок мне до звезды, но статья сама по себе отталкивающая. Писал неудовлетворенный ученик.

Галина Пилипенко
pilipenkotv@rambler.ru

[quote name=»Елена Витальевна»]Автор статьи сволочь!!! Ну, Елена Витальевна, ваше письмо даже вынуло нашего сис-админа изменить кой-чего в дизайне сайта. то есть. получается, что злость тоже может созидать? совсем я запуталась:)

Максим »Tusken» Гребенников

[quote name=»сайт rusmia»]И большая просьба к автору: если берете дословную информацию с сайта http://www.rusmia.ru, ссылайтесь на источник! Это будет этично, коллеги![/quote]

А то! Как коллеги, [i]коллегам берущие у нас новости[/i], я чездно поставил сцылку со слов «поясняют организаторы», ибо цитата. В итоге – этично. Причем – всегда.

Максим »Tusken» Гребенников

[quote name=»Елена Витальевна»]Автор статьи сволочь!!! [/quote]
Спасибо за комментарий, Лена! Тебе сколько, лет?

[quote name=»Елена Витальевна»]Зачем писать о акции и тут же её обсирать[/quote]
[b]Зачем[/b] ты так и не поняла. Кроме того, это [b]мой[/b] комментарий данного события, на который я имею право. В конце концов, [url=http://lurkmore.ru/Троллинг]НН-НЧ[/url]

[quote name=»Елена Витальевна»]это не означает, что можно заниматься живодерством[/quote]
И где я утверждаю данное? Заметь, это твой термин.

[quote name=»Елена Витальевна»]не стоит опускать руки, когда нибудь до него это дойдет[/quote]
От подобных акций [url=http://lurkmore.ru/Файл:000b2c9h.jpeg]уже ничего не зависит[/url]. Надо проводить другие акции, я так считаю.

[quote name=»Елена Витальевна»]не забудьте утеплить свои гениталии, а то мороз аж -3 будет!!! [/quote]
Ношу термобелье – спасает. [url=http://lurkmore.ru/Мужской_половой_хуй]МПХ[/url] благодарен мне. Наверное.

[quote name=»Елена Витальевна»]и голову кстати вам то же бы не помешало утеплить, а то еще серое вещество свое отморозите[/quote]
Медики так и рекомендуют. Посему ношу шапку.

И в итоге, Лена, заметь, что ты обсуждаешь не саму акцию, а мои комментарии акции. А это как бы намекает.

сайт rusmia
rusmia.ru

И большая просьба к автору: если берете дословную информацию с сайта http://www.rusmia.ru, ссылайтесь на источник! Это будет этично, коллеги!

Елена Витальевна

Автор статьи сволочь!!! Зачем писать о акции и тут же её обсирать, да не кто не спорит что в нашей грёбанной стране много проблем, но это не означает, что можно заниматься живодерством! вы не задумываетесь о том, что ради высокие цены на мех у нас куча браконьеров, и понятно что президенту это до одного места, но все равно не стоит опускать руки, когда нибудь до него это дойдет! И не забудьте утеплить свои гениталии, а то мороз аж -3 будет!!! и голову кстати вам то же бы не помешало утеплить, а то еще серое вещество свое отморозите, если конечно там что то еще осталось