Судят Алексея Гориса

Братья и сестры! Настал момент, когда я считаю своим долгом призвать всех честных и нормальных пацанов и девчонок прийти на суд Алексея Аркадьевича Гориса 24-го сентября.
Почему это нужно? В прошлый четверг наконец-то был в зале суда Алексей. В «аквариуме». Он впервые увидел друзей и было ясно, что это его сильно взбодрило. Но как правильно сказал Денис Третьяков – подписалось 150 человек, а на суд ходит человек 8-10. Так не пойдет.


Наша солидарность пока хромает. Но это нужно для нас самих. Все прекрасно знают, — с какой системой мы вообще имеем дело. Завтра такое может произойти с каждым. Закрыть человека могут по различным причинам и основаниям. На прошлом заседании все видели вопиющее беззаконие, когда по всем справкам – человек серьезно болен, а суд постановил, что состояние здоровья – удовлетворительное! Что нам продемонстрировала система на прошлом судебном заседании? Очень простую вещь — человек ничто! Так вот — хуй им. Даже если мы и в этот раз потерпим поражение, то уж по крайней мере Алексею Аркадьевичу бальзам, что он не один, и нам понимание того, что мы как бы меж собою заключаем негласный договор солидарности. Случись с кем подобное — мы в стороне не останемся. Только так — сим победим.

 

Пожалуйста придите 24-го в Ворошиловский суд. Есть время отпроситься с работ и занятий. Надо, чтобы были люди в зале суда. Я вас очень прошу.

Олег Гапонов Лидер группы ЗАЗЕРКАЛЬЕ

Комментарии

Ярослав
oldpeppers.ru.gg

(дубль пост в топах на эту тему)Алексея знаю больше 20 лет. По молодости дурковали конечно,и не всегда бывало «законно»,но….. по прошествии лет встретившись на Садовой, был приятно поражён мудрой взрослостью и «правильностью»его жизненной позиции.Обменялись телефонами,думал пересечься как нибудь и… тут форс мажор такой… НЕ ВЕРЮ(вернее НЕВОЗМОЖНО) ЧТО ЛЁХА ДИЛЕРСТВОВАЛ ТАМ И ВСЁ ПРОЧЕЕ!![b]«Всё это похоже на какую то разводку,наркотики-НЕЛЬЗЯ,но МОЖНО-водку!!!»(с)Шнур.[/b] (риторически)Почему ЧЕЛОВЕК в нашем ё… обществе не может воспользоваться правом СВОЕГО ВАРИАНТА входа в «повышенное осознание «??!!!Конечно я не оправдываю сами «варианты»,Потапа(очень жаль!) например водка от нас забрала,но это был ЕГО ВЫБОР!Его,а не ……. ж№;%7?ёб898…ого мус…милиционера и неуважаемого суда,которым не нравится Лёха Горис
Милицейский произвол, незнамо заказной или «для галочки» тупостью своей может реально убить Лёху.И появится у нас новая «легенда о выдающихся»- ….жил в нашем городе….и тд.Гадкая перспектива…. что нибудь хочется(нужно!)сделать.Я приду,и мож кого приведу чтоб хотя б поддержать Лёху
Насколько понял следующее заседание этого бл..ского суда 8 октября с.г.Место проведения Криворожская д.66.Вопрос во сколько?

Дмитрий

[quote name=»Галина Пилипенко»][quote name=»Дмитрий»]А кто он такой и чем знаменит?[/quote] Исправляю, то есть дополняю пробел в информации, Дмитрий! вот читайте «Полезно не только музыкантам курящим дикую траву» посмотрите эту статью чуть выше:)[/quote]
Спасибо, теперь картина более полная )))

Галина Пилипенко

[quote name=»Дмитрий»]А кто он такой и чем знаменит?[/quote] Исправляю, то есть дополняю пробел в информации, Дмитрий! вот читайте «Полезно не только музыкантам курящим дикую траву» посмотрите эту статью чуть выше:)

Галина Пилипенко

[quote name=»настя»]24-го во сколько? к зданию или к помещению? где координаты?![/quote]Адрес суда – Криворожская д.66 (район Нариманова) время – 14.00

Дмитрий
7

А кто он такой и чем знаменит?

настя

24-го во сколько? к зданию или к помещению? где координаты?!