Ростов Инну не пожелал

Концерт Инны Желанной, который должен был бы состояться сегодня, отменён. Причина, вроде бы,  плохая раскупаемость столиков (выступление планировалось в ресторане). Любопытная деталь — (по мнению  «Неофициальных новостей Ростова-на-Дону) — официальный сайт певицы позиционировал концерт Инны  как «Впервые в Ростове!». Но Инна в Ростове выступала
— лет сколько-то назад. И даже у меня дома борщ ела. Организатором концерта был Андрей Шумилин (со стороны Москвы), а принимающая сторона, кажется, Андрей Барышников. Кто помнит тот прекрасный концерт? До сегодняшнего дня, получается сайт певицы был не прав.

Комментарии Галина Пилипенко
pilipenkotv@rambler.ru
86.110.185.178 Отправлен 30.08.2010 в 20:05

О, Настя! Мерси, как говаривал Стендаль, за ссылки!

Настя

http://www.rostov-gorod.ru/?ID=10018
http://www.e-rostov.ru/nws_podrob.php?nws=6442&cat=9&bk=archiv&ch=not

Галина Пилипенко
Потрясающие файлы памяти, Ильич! Разбудильников утром нет в моей энциклопедии! Ау, отзовитесь, человеки-зрители-музыканты!

С. Ильич

Первый сейшн был в 88 или 89 году в каком-то сарае на Военведе, то ли солдатский клуб, то ли красный уголок… А разогревала Эм-депо ростовская команда с чудным названием «Разбуди меня утром». Если память не подводит. Желанная тогда была очень хороша

Галина Пилипенко
Вот, ага Мы вместе – точнее всех сайтов на свете. А фотки есть, Настя?

Настя
Инна еще год или два назад в клубе Отец выступала, т.е. уже 2 раза)

Галина Пилипенко
pilipenkotv@rambler.ru
О, точно! Спасибо! Может быть даже М-депо. А может быть и нет. но. кажется, она говорила, что это название антидепрессанта. Но, точно не берусь утверждать – мне антидепрессанты сейчас везде мерещатся:)

ivanov1
Я помню. Даже помню, что велась запись и она должна быть у Москвичева. Еще я помню, что снимал это дело, но негатив утрачен. Называлось это НДПО чтоли. Мне понравилось больше, чем то, что стало с ней потом. Инна тогда была оч привлекательна как женщина, грудь под футболкой незабываема-)