Ростовчан не сослали, а зазвали на Урал!

Гастрольные новости Ростова. Группа АБВИОТУРА отправляется на Урал! 24 сентября ростовско-московская коалиция выступит в Екатеринбурге (Бар-клуб 2 КУ). Это, видимо, приятный ответ «Киндза-за»? А на следующий день переместится в Челябинск. Уральские меломаны увидят донских парней в АнтиПАБе «The Бочка».
Принимающая сторона (как и в прошлом году) — группа ТЕРРИТОРИЯ ТИШИНЫ (Пишут, что каждое их выступление — «экзистенциальное путешествие по внутреннему миру человека, сопровождаемое хрупкой, хрустальной мелодикой»).
А пока музыканты протирают струны и оттачивают медиаторы, выяснилось (причём, неожиданно-случайно, по словам ньюсмейкеров), что клип КОЛЯДА мало того, что активно ротируется на телеканале СТРАНА, да ещё участвует (внимание!) во Всероссийском ХИТ-ПАРАДЕ. Слушатели-читители, поддержим славу земляков-АБВИОТУРщиков?

ЗАХОДИМ, отыскиваем в плохо структурированном списке группу АБВИОТУРА, ставим галку и голосуем. Музыканты заранее. не зависимо от результата говорят всем красивое «спасибо». Приз (что за приз?), обещают пораспилить (распил точку ру) пополам…