Слепые. Disconnect

25 августа в галерее «Вата» группа «Мир» представит выставку-документацию акции «Слепые. Disconnect», проведённой 21 мая 2010 года в Ростовском областном музее изобразительных искусств (Ростов-на-Дону, Пушкинская 115) во время церемонии официального открытия первой Южно-российской биеннале современного искусства.

В рамках выставки-документации «Слепые. Disconnect» также состоится презентация документального фильма Руфата Гасанова «O, Sortie!» (производство ВГИК). Главный герой фильма – Туалет на Газетном. Также состоится премьера видео-арта Игоря Ваганова «Synergos:24» (производство Achtung Baby!).

Dress-code – чёрные очки и синие бахилы.

Мнения:

адвокатура? это,что-то футбольное… девушка не туда попала . синдром Железняка – «…шел на одессу, а вышел к Херсону»

Киркин
Ура rukami_inogami!! Типерь он запалил сарай!!!! rukami_inogami, эта правда што адвакатура пишится через О? што за люди….то дибилами абзываються то мальчиками..

nathalie
А ты кто, адвакатура??? Или это форма поклонения товарищу по перу Киркину??? Какая, на фиг, разница: автор, авторов – понятно же, что я хочу сказать. Конечно, проще все говном поливать, чем самим что-то делать. В общем, мальчики, надоели вы мне. Остерегайтесь карьеры Латунского)

rukami_inogami
Ну насколько был внимателен, Киркин авторов фильма «О СОРТИ» не обижал. А вот у других – автор ОДИН, но Наталья его величает во множ. числе…Так, что – Ваганов, это коллективное имя? Или это такая форма поклонения?

Наталья
[quote name=»Stingray»] да, и напоследок: если «критика» сама ниже всякой критики, она останется на совести тех, кто ее высказывает, – в конце концов, многие из присутствующих охарактеризовали не «дисконнект», а самих себя.[/quote]
Вот-вот.
А вы, Киркин, могли бы и прислушаться к тому, что вам люди говорят, если сами не докручиваете. Давно пора извиниться за свою беспардонность – по крайней мере, перед создателями фильмов.

mirumir
«]Зачем «красивое видео земли русской»??? Тем самым загнали себя на «табачку», в сарай со хламом.[/quote]

Можно поподробнее мысль развить? Вы про документацию «Мир»а или видео Ваганова? Киркин, кстати, на фильме Ваганова зациклился (или его дамы «зациклили»), про самих «Слепых» как-то скупо. «Говном» ограничился. Явно дружит с сестрой таланта.

rukami_inogami
Свидетельские показания. Из всех экспонированных работ на биеннале ( в т.ч. и коллекция ГЦСИ) – интересных, было с десяток. Одна из них – Акция «Слепые и глухие». Не буду разбирать акцию, а заострю внимание на последней фазе – фиксация – фото и видио отчет. Вот тут «Группа МИР», меня несколько обескуражила(((

Зачем «красивое видео земли русской»??? Тем самым загнали себя на «табачку», в сарай со хламом.Жаль((( А вот (орфографам) глупость написанная через «О» или «А» – все равно останется глупостью. Киркин – сан, чяво на тибя дефки кИдаюца( правда еще – шабельниеов. Хе хе надо присмотреться)

Киркин
Stingray всех фильмов в кучу. увликлась воспитанием.

Галина Пилипенко
pilipenkotv@rambler.ru

Извините, Stingray, а вы о каком из трёх фильмов говорите?

Stingray
Киркин, еще раз «мимо кассы» – ни ползвука о том, чем именно «плох», по вашему мнению, «дисконнект». аргументации ноль, зато славно польстили многим присутствующим, чьи высказывания звучат более зрело:

[quote name=»Киркин»]отличьное девчёночье возприятие. [/quote]

…а вот орфография школьная – в общей сумме три ошибки на три слова. рискну предположить, что и уровень общей культуры такого «кинокритика» ненамного выше. (да и кто бы говорил о переходах на личности – после 8-го комментария, за который человек, обладающий хоть каким-то чувством собственного достоинства, давно бы извинился перед читателями и автором фильма?)

10-й коммент противоречит вашему же 8-му, кстати, – будьте же хотя бы последовательны и логичны, если не можете быть тактичны. мой вам совет: засесть за учебники и отважиться наконец на знакомство с киноклассикой – а уж потом, когда сложится собственное мнение, а не ком непереваренных эмоций, высказываться. либо снимите и представьте фильм помощнее «дисконнекта» – а то вам даже противопоставить нечего. возможно, к концу такой работы у вас отпадет желание что-либо противопоставлять – просто поймете, сколько сил и энергии на нее затрачивается.

но прекращаю заниматься ликбезом – мне сложно снисходить на детский уровень комментирующих. да, и напоследок: если «критика» сама ниже всякой критики, она останется на совести тех, кто ее высказывает, – в конце концов, многие из присутствующих охарактеризовали не «дисконнект», а самих себя.