Директор, а обзывается! (+ документы)

После сюжета о том, что Актёром и режиссёром можно будет стать в Ростове  директор кинотехникума облил меня презрением и обозвал сивой кобылой. Как это по-мужски! Читаем письмо: «Я, директор Ростовского -на –Дону техникума кино и телевидения – Затуливетров Григорий Иванович хотел бы выяснить источник информации, вернее, дезинформации, которая прошла вчера по DONTR о том, что Ростовский «кинотехникум»( 15 лет как техникум кино и телевидения) «является филиалом ВГИКА…абитуриетнты были готовы,о чем говорит ..конкурс на актерское метсто..»- БРЕД OF KOBJILI можно добавить «сивой кобылы» .  Никакого решения Указа , а Председатель Правительства не подписывает Указы, а только Постановления –НЕТ. Возможно будет. Но ни о каком актерском ,режиссерском. Операторском наборе на следующий учебный год 2010-2011 -нет . Мы произвели набор по своим специальностям- техническим полностью. Какие изменения будут, как называться техникум –Филиал или структурное подразделение Вгика –пока никто не знает, кроме специалистов ,которые готовят Постановление Правительства,

Простите- как можно такую безграмотную информацию давать на телевидении. Я с большим уважением отношусь к Николаю Ивановичу Чеботареву ,но к таким журналистам- никого уважения- только презрение».

Не виноватая я, что вас, уважаемый Затуливетров Григорий Иванович, Москва в известность не поставила. Это, наверное, внутреннее дело ВГИКа и ростовского кинотехникума — публично объявить или прежде директора учебного заведения в известность поставить.

Разумеется, мало приятного в том, что без меня меня женили. Но конечно, лучше не со столичными коллегами выяснять, а просто взять да журналистку обозвать. Интересно, а вы и своих студентов так же костерите? А обучать актёрскому и режиссёрскому мастерству в Ростове будут. Это я вам, «как сайт неофициальных новостей» города говорю

. Мне показали люди мониторы — он свой «комплимент» не только одному СМИ прислал, но и на 161 ру, например. А, быть может,и массовую рассылку комплиментов предпринял. Я не знаю — не мониторила.  Таки дела. RTFM.

Комментарии

Галина Пилипенко

pilipenkotv@rambler.ru 86.110.185.178 Отправлен 27.08.2010 в 00:29 Думаю, удафф такой смесёлый, потому что там Диоптрий есть. Здорово , я б никогда не допетрила обыграть так фамилию. В восторге:) Спасибище!

Диоптрий

Наверное Затуливетрова решили затулить куда-подальше, вот и решили не ставить его в известность о готовящихся переменах.

mirumir

Извините. Не хотел обидеть. Киркин Гоша? Лучше Гога!

mirumir френды по жизни завут Гоша

 

«Киркин»

 

вы профи, а они гавно на палачке.. вы новасти узнаете ранше их героев. и им абидно.

Пилипенко : Спасибо, Вам, Киркин. Скажите, а как имя Ваше?

Киркин вы профи, а они гавно на палачке.. вы новасти узнаете ранше их героев. и им абидно.

Галина Пилипенко Да умом понимаю, а обидно – да, по-детски. Хотя, конечно, если отстраниться – смешно – уважает он моего генерального, а подчинённую во «лжи» уличает. Нелогично. Да правда, фиг с ним. Уже, я думаю, документы всё по полочкам расставили. Спасибо Максиму за сканирование.

Киркин да чё вы на уродов обежаетесь.. забейте….

Зацепин

]Поскольку по сайтам директор письмо своё с кобылячьими сравнениями разослал, то документики я подготовила: как сканер случится – так выложу обязательно.

[/quote] У вас на работе сканера нет? На мобильник сфоткай – интересно же. Но в твоих словах, да и зная бумажные проволочки в наших ВУЗах, нисколько не сомневаюсь