Ломографический пикник совместно с «Лекториум»

 

 

18 июля, как водится, в воскресенье в 14:00, как водится, на Левом берегу Дона, как водится «Лекториум» проводит «Ломографический пикник». Чему, я несказанна рад. Рад.

Проводится все это Лекториумом совместно с Ростовским Представительством Посольства Ломографии в России. Лектор: Ден Александров (посольство Ломографии в России, Москва).

Чё будет: пленэр-мэнэр, ломо-стена для удара галавой, фрисби нагой, футбол рукой, просто волейбол, запуск воздушного зеленага змия, мыльные пузыри в глаз, бои водяными пистолетами по башка — в общем все то, что вы можете себе представить на свежем воздухе.

Приходите, будет интересно! Гарантирую!
Вхотт: 100 рэ. (на реализацию пикника: все на вашу честность и отношение к пп ЛЕКТОРИУМ, кассиров не будет, будет коробка).

 

По предыдущей практике сего чуднага мероприятия могу добавить: мясцо приносить лучше с собой, ибо. Ибо есть мангал. Пыво приносить тоже лучше с  собой, различное с «Биржи» (там пиво алтайское. Это реклама.), ибо там есть только «Балтика-Дон-Грин» по 50 рэ, что не лезет ни в какие варота.

 

 

Приходите, будет интересно!