Ростовские рокеры из Motorama составили плейлист для LookAtMe

Плейлист: Motorama. Где? На LookAtMe. Портал еженедельно приглашает музыкальные группы или солистов, чтобы они составили плей-лист для раздела «Музыка — Плейлисты».

 

«Группа Motorama появилась несколько лет назад в городе Ростов-на-Дону» — пишут на портале. «Столичная публика с интересом смотрела на то, как несколько советских ученых-физиков играли классический пост-панк

. Собственно за преданность традициям в Motorama и летели камни, однако ребята продолжали работать над своим звуком и техникой. Кроме записи треков для дебютного альбома парни сейчас заняты проведением молодежных вечеров в своем родном городе, работой над параллельным проектом под названием «Утро» и съемками клипов для себя же.

На их официальном сайте вы можете скачать первый сингл с готовящегося альбома, на страничке MySpace вас ждет ссылка EP «Bear». Для Look At Me ребята не только выбрали девятнадцать любимых треков, но и прокомментировали каждый из них:

«В этот плейлист мы постарались выбрать те песни, которые нравятся в группе нам всем, чтобы не уходить в экзотические пристрастия каждого. В конце концов, это именно та музыка, которая для нас много значит, которая нас объединяет и вдохновляет на совместное творчество».

http://www.lookatme.ru/flows/playlist/posts/90611-motorama-2010-04-16

Комментарии джи

вааааааааааааааааааааааааауууу.и че такого?