Ещё о Медиа зоне Ростова-на-Дону

Подробности завтрашней конференции «Медиа зона», полученные от Александра Кулешова («Лекториум»).   «Докладчиков как таковых не будет. Любой человек может высказаться из зала. Эксперты расскажут о резонности тех или иных высказываний и мыслей.
В экспертах у нас: Алексей Петушков — смотритель меда-зоны (СПАРК), Сергей Блохин — главный менеджер по поддержке пользователей (СПАРК), Евгений Зубцов — смотритель меда-зоны (ЮТК). К экспертам, возможно,  добавятся еще пара человек».

 

ДГПб 13 марта c 16:00 до  17:45. Контакт: +79198846522

Диоптрий

87.117.54.241 Отправлен 12.03.2010 в 00:59

Usss/ помню, парни писали, как хотели женечке за его деяния ряшку начистить , пришли к нему домой, а его мамо сказала, что маленького нету дома. парни вышли из подъезда, и видят, как СУПЕР-модератор трусливо выглядывает из-за шторки окна… Таким, как Зубцов, Медиазона жизненно необходима для самоутверждения. Там, в виртуале, он царь и бог! Решил, бедняга, расширить себе жизненное пространство, ибо своё он успешно загадил…

По этому поводу (если чо – передайте ему) есть прекрасная татарская притча про ворону, которая загадила собственное гнездо, и решила его сменить, потому, как в старом жить дальше было не возможно. Вот и полетела она на поиски. Навстречу дятел:
— Куда летишь, ворона:
— Новое гнездо себе ищу!
— А со старым что стало?
— Да загадилась я там, жить дальше невозможно!
— Ворона, гнездо-то ты новое найдёшь, но зад-то всё-равно с собой возмёшь…

Диоптрий

Экспертов из СПАРКа я не знаю, никогда СПАРКом не пользовался, но вроде его хвалят…
А вот с Евгешой Зубцовым я заочно знаком, и весьма неплохо. Вернее не с ним, а сплодами его трудов. именно из-за таких, как Зубцов у простых пользователей ЮТК полностью пропал интерес к Медиазоне. Было даже составлено и отправлено в руководство компании коллективное письмо с просьбой отстранить этого малолетнего активиста от управлением ФТП сервером и администрированием ресурсами. Но, как кто-то написал, Евгеша является чьим-то родственником и ни кто на поводу у пользователей не пойдёт.
С такими, как Зубцов, проект обречён на провал.
Аминь.