Ищут героя

Областной молодежный журнал «40_А» представляет свой новый проект «Поколение Art»:Мое поколение! Какое оно на самом деле? Как выглядит? Во что одевается? Какую музыку слушает? Какие профессии получает? Мое время! Какое оно? Какой он – Герой моего Времени? Как его узнать? А могу ли я стать этим самым героем?

Вот что они пишут и к чему призывают:

«Мы, областной молодежный журнал «40_А», предлагаем Вам вместе с нами отправиться на поиски Героя — Героя Нашего Времени. Героя «Поколения Art»!

Наша цель:

  • Создать собирательный образ представителя Нового времени. Поколения новаторов, генераторов идей и новых творческих тенденций. 
  • Представить конкретные примеры Героев Нашего Времени, рассказать о них на страницах нашего журнала, а также на пресс-конференции, посвященной итогам проекта. 
  • Привлечь внимание общественности к неоткрытому для многих пласту неформатной молодежной культуры, неформатной творческой  инициативе. Показать ценность и потенциал неформатной молодежной культуры.

Воплощая в жизнь проект «Поколение Art», мы по частям, как конструктор «лего», собираем Героя Нашего Времени.

Собираем из книг, журналов и медиа-гаджетов, из музыкальных коллективов, кинофильмов и новостей. Тату-салоны и парикмахерские, кеды и рюкзаки, слипы и панамки, скейт-шопы, ночные клубы, кинотеатры, книжные магазины и фитнесс-центры – все это неотъемлемые атрибуты нашей современной жизни, формирующие наш стиль, нашу культуру, наше мировоззрение, каждый день преображающие наш облик внешне и внутренне.

Именно с этой целью мы и обращаемся к Тебе. Присмотрись внимательно, может быть, ты знаешь Героя в лицо? Может быть, ты живешь с ним в одном подъезде или играешь  в одной группе? А, может быть, этот самый Герой и есть ты?

Для участия в их проекте достаточно, как они пишут, «громко и внятно заявить о своем желании»,  на мыло 40_a@list.ru.Итоги первого отборочного тура будут подведены в марте, а победителей и участников проекта ждет большая пресс-конференция и, как обещают организаторы, ценные призы от не менее ценных спонсоров.

Проект идет при поддержке:

Для участия в проекте можете обращаться по телефону (863) 270-80-89 или на  e-mail 40_a@list.ru. Есть даже сайт по адресу www.40a.cz.cc.