Платье ростовского модельера Матильды скопируют в Новой Зеландии!

Уже не единожды титулованная Мария Ерошенко – ростовчанка 26 лет– недавно заслужила  сказочное третье место на международном конкурсе  красоты «Миссис Вселенная» в Болгарии.  

Мы поговорили о совершенстве, соревновании и модельере Матильде, одевшей красавицу. Маша – человек искушенный — ей есть с  кем сравнивать, ведь до рождения сына Кирюши, звёздная ростовчанка работала моделью. В том числе в столице, демонстрируя наряды группы модельеров  Fresh-art.

Мария Ерошенко – ростовчанка и «Миссис Вселенная»

Мария Ерошенко – ростовчанка и «Миссис Вселенная»

Мария, давайте начнём с обязательных вопросов? Рост, вес, чувство юмора?

Рост 176 см вес 57, чувство юмора — это, прежде всего, прекрасное настроение. Ведь всегда шутка — это улыбка. Я люблю улыбаться и с хорошими эмоциями идти по жизни!

 Действительно ли на конкурсах «встречают по одёжке»?

На любых конкурсах красоты, не только встречают по одежке, этому уделяют огромное внимание, ведь каждый конкурсный день — это настоящий бал красоты, где каждая девушка просто обязана выглядеть шикарно! До мелочей продумывают каждый образ и немаловажно, чтобы каждый конкурсный день этот образ был новым и не повторялся.

Я привезла с собой 12 платьев и несколько повседневных нарядов.

Все мои наряды были разные и не похожие на убранства других, ведь часть гардероба мне любезно одолжила замечательный модельер Матильда и ее наряды произвели на конкурсе невероятный фурор!

 Мария Ерошенко – ростовчанка и «Миссис Вселенная»

Одна девушка из Новой Зеландии даже попросила сфотографировать мое белое расшитое стразами и камнями платье, чтобы сшить себе похожее у модельера в ее стране. Так что теперь имя Матильда и ее потрясающая работа будет известна и в далекой Новой Зеландии.

Сколько было примерок?

У нас  было 3 примерки, команда Матильды настоящие профессионалы — все сделали очень быстро и главное по-настоящему качественно.

Обувь у меня была своя, но кое — что понадобилось купить конкретно к каждому наряду, чтобы образ получился завершенным.

 «Дама сдавала в багаж: чемодан…» Сколько багажа вы везли с собой?

Ой, багажа было очень много, только моих было 3 огромных чемодана, плюс багаж мужа. Я везла с собой два русских народных костюма, железный, тяжелый кокошник с камнями и очень много банок красной икры, соленых огурцов, помидоров и водки — это для конкурсного дня, где каждая конкурсантка должна была познакомить жюри со своей национальной кухней и красиво накрыть стол.

 Говорят, что первое впечатление — самое верное. Вы помните ощущения «от Матильды»?

Конечно,  помню! В финале шоу «Звездный паркет» Матильду пригласили на сцену, чтобы сказать несколько слов женщинам, в канун праздника 8 марта, и когда Матильда вышла она произнесла красивую речь, которая очень тронула всех женщин, сидящих в зале, и аплодисменты не стихали еще очень долго!

Я думаю, что очень редко встречаются люди, способные не только очаровать, но и вызвать искреннее восхищение у окружающих.

Наше знакомство произошло случайно, мы оказались на красочном конкурсном шоу -«Звездный паркет» и сидели за соседними столиками. Я давно хотела познакомиться с таким знаменитым модельером нашего города и не могла упустить эту возможность! И подошла к Матильде сама. Матильда — замечательная женщина, очень чуткая и добрая, не говоря уже о ее таланте.

И конечно, когда я выиграла конкурс» Миссис Вселенная Россия» и мне уже через месяц надо было представлять Россию на международном финале конкурса «Миссис Вселенная» я обратилась именно Матильде и мне сшили шикарное платье для финала.

 Как вы считаете,  в чём философия одежды от Матильды?

Каждая вещь от Матильды – шикарна! От нее просто веет каким-то необъяснимым волшебством и,  мне кажется, тут дело еще и в энергетике.

Платье по мотивам сериала "Секс в большом городе" (платье героини Сары Джессики Паркер) сшито для рубрики "Как в кино" (телеканал "Россия-Дон")

Платье создано Матильдой по мотивам сериала «Секс в большом городе» (платье героини Сары Джессики Паркер) сшито для рубрики «Как в кино» (телеканал «Россия-Дон»)

Когда попадаешь в Дизайнерский дом «Матильда», создается впечатление, что это совершенно другой мир, в котором царит невероятная атмосфера благородства и красоты. Каждая вещь уникальна и не похожа на другую. Матильда творит свои наряды для тех женщин, которые хотят быть королевами не только на празднике, но и в жизни. Одежда от Матильды — это высочайший уровень стиля, элегантности и эпатажа.

Клементина Черчилль говорила, что первая леди не может быть просто красивой женщиной, она должна быть блестящей Женщиной. Как мама учила вас выбирать одежду, следить за собой?

Моя мама прививала мне чувство красоты и прекрасного с самого детства. Я помню, по вечерам перед сном мы стояли с ней возле моего детского шкафа и выбирали платье,  в котором я завтра пойду в детский сад. И не просто платье, а еще и туфельки к нему.

Я люблю красиво и со вкусом одеваться и,  конечно, считаю, что это целиком мамина заслуга, мне есть с кого брать пример.

 Сколько выходов на подиум было?

В финале конкурса было 3 выхода у каждой конкурсантки — выход в одинаковых платьях и украшениях, выход в купальниках и в вечерних платьях.

Я считаю, что одежда Матильды не только приносит удачу, но и невероятную уверенность в себе. Ведь женщина всегда прекрасна и еще красивее, когда чувствует, что она самая красивая.

 В каком наряде вы получали корону?

Мое платье было красное со стразами, высоким «разрезом» на ноге и шикарным шифоновым шлейфом, которое просто «летело» во время дефиле.

Платье по мотивам сериала "Секс в большом городе" (платье гароини Сары Джессики Паркер) сшито для рубоики "Как в кино" (телеканал "Россия-Дон")

Это платье специально было сшито дизайнером Матильдой для финала конкурса.

У девушки из Венесуэлы было серебристое платье с камнями, а у девушки из Колумбии светло-желтое-песочное, которое очень подходило к ее смуглой коже.

На конкурсах принято говорить публично о модельерах?

На нашем конкурсе я не раз говорила, кто автор таких прекрасных нарядов, ведь ни одно платье от Матильды не оставалось не замеченным.

Члены  жюри конкурса и конкурсантки только и спрашивали, из какого оно фильма и кто дизайнер. Девушка из Доминиканской республики даже сказала, что жалеет,  что не живет в России и не сможет заказать такое же платье моего дизайнера

 Ваш любимый цвет?

Я предпочитаю красный цвет, но определенного оттенка, я знаю, что он мне идет и люблю его носить. Кроме того,  нравится серебристый, белый и темно- синий и, конечно, черный.

Я не могу сказать, что придерживаюсь одного стиля. Я люблю носить джинсы и платья, все в зависимости от ситуации и моего настроения.

 Что будете делать,  когда время заберёт красоту?

 Я не люблю думать об этом, пока живу и наслаждаюсь тем что у меня есть, ценю свой каждый прожитый день и надеюсь всегда на лучшее.

 У «Миссис Россия» не помню, какого года Виктории Лопырёвой есть дубленка, подаренная ей Матильдой…

После конкурса «Миссис Вселенная» Матильда мне подарила платье,  о котором я просто мечтала! Я знала, что некоторые вещи из ее коллекции не продаются и это эксклюзив и не могла поверить в то, что это шикарное коротенькое синее платье теперь мое!

Теперь оно  занимает отдельное место в моем гардеробе и всегда поднимает мне настроение, когда я на него смотрю.

Я очень благодарна Матильде за этот подарок!

Ситуация: вы приходите на приём или вечеринку и видите рядом с собой девушку одетую точно в такое же платье,  как и у вас. Ваши эмоции?

Меня такая ситуация нисколько не расстроит, а напротив даже развеселит! Надо будет подойти к этой девушке и сделать фото на память!

То самое ПЛАТЬЕ ОТ МАТИЛЬДЫ, которое увидит другой конец мира!

То самое ПЛАТЬЕ ОТ МАТИЛЬДЫ, которое увидит другой конец мира!

 ПЛАТЬЕ ОТ МАТИЛЬДЫ,

 Лучший совет, который вам дали в жизни?  

Нужно выглядеть всегда достойно и сногсшибательно!

С гардеробом «Миссис Вселенной» разбиралась  Галина Пилипенко