Кого вы хотели бы сыграть в кино?

С таким вопросом я обратилась к ростовчанам и одному москвичу. И вот что получилось:

МИХАИЛ БАРТНИК — бизнесмен. Ха-ха, коварная вы. Даже не знаю. Наверное, я бы сыграл гонщика — я просто на гоночных машинах езжу. И я переворачиваться умею, так что все нормально.

АЛЕКСАНДР ОЛЕЙНИКОВ — бизнесмен.  Роль режиссера — однозначно. Мне нравится Михалков, «Сибирский цирюльник» я считаю одним из лучших фильмов и еще у меня теплые чувства к Ивану Охлобыстину, который всегда непредсказуем.

НАТАЛЬЯ ЮЖАНИНА — директор агентства рекламы и промоушена.Смотря кто будет снимать. Я хотела бы играть себя — руководителя хорошего творческого коллектива. И успешного руководителя — мне не за что на судьбу жаловаться.Название? Что-то из жизни человека, который дарит людям радость.

ГЕННАДИЙ НЕСТЕРОВ — владелец магазина одежды. Я пробовал себя в кино. Точнее, это была не столько проба, сколько дружеский шарж на Кирилла Серебренникова. Это было в «Ростове-папе», я играл в одной серии с Сергеем Никоненко и это была совершенно эпизодическая роль хозяина жизни.Мы заказывали Никоненко текст  предвыборной компании нашего депутата.

ОЛА КЕЙРУ — модель. Чисто героический боевик — это тот жанр, который мне бы подошел. Фантастический, быть может даже.

МАКСИМ ТКАЧЕНКО, оператор. Деда Мороза.

АЛЕКСАНДР КОВАЛЕВ — телеведущий г.Москва. Мне не нужна роль в кино, я ТВ-ведущий. Жаль, что в Ростове плохо показывает канал ТВЦ, где идет программа «В последнюю минуту», в которой я раздаю на улицах людям путевки.

ГЕОРГИЙ НЕРСЕСОВ — синефил. Я бы сыграл роль смиренного человека, готового на все, все сделать для людей.

Галина Пилипенко,программа «Труба» в 200 ?году