Как я в «Рrima Dona» ходила

Анатолий,его дочь Галина Пилипенко (то есть я) и Валентина Пилипенко

Моя мама всегда хочет знать где я и чем занимаюсь, хотя я уж далеко не такая маленькая, как на этом фото с родителями.

Мой психоаналитик Надежда Попова (фото номер 2) тоже хочет знать как я провела выходные — сделала ли я что-то для себя? Побаловала ли? Чем себя, любимую порадовала.

Отвечаю и маме и Надежде Андреевне: да, я послушная.

Выходной, ну не весь, а часть его провела в салоне красоты «Рrima Dona» у стилиста Татьяны Хавиковой. (фото 3). Ну, точнее, чм в книге, не скажешь: «Миром правит рука, вооружённая ножницами» (Мариан Кейс. Каникулы Рейчел).

Иногда я поднимала глаза кверху, потому что Татьяна и её коллега Рита Решетникова изъясняются химически-непостижимым для меня языком: «Возьмём восьмёрку, смешаем с семеркой и выведем на новый уровень». Нет, нет и нет! Не пытайтесь это повторить. Цифры (истинные) я скрыла. (фото 4).

Результат — авторское окрашивание моих тоненьких и слабеньких волос. Хотя после посещения салона
«Рrima Dona» я говорю Татьяне Хавиковой, что количество луковиц у меня увеличивается, правда же? И чего Татьяна улыбается?

Но, дорогие мама и Надя, это еще не всё. В салоне такое классное планирование, что после чашки чая я оказалась на маникюре. Вот это мне нравится — ни секунды простоя, ожидания, теряния драгоценного, в бриллианты оправленного времени!

И вот творенье рук Оксаны Тютина. Фоточка не очень удачная, а маникюр — зашибенный! Не очень — потому что сначала я выбрала ракурс отличный, но на нём видна очень хорошо ладонь моя, а там чётко — линии всякие. А я не хотела бы предсказаний, знаний. Кроме одного в «Рrima Dona» красиво работают!