Фестиваль «ДонФест» – жарь в ритме Юга

IG_3_1

Традиционное событие Юга России в этом году отметит юбилей. «ДонФесту» – пять лет!

По хорошей традиции жители и гости донского региона проведут 27 августа летний сезон музыкальным фестивалем «ДонФест».

Как и в прошлом году, местом проведения выбрана площадка ТРЦ «Золотой Вавилон», начало в 14:00.
Участников юбилейного праздника ожидают самые разнообразные интерактивные площадки.

Для лучших поваров и дегустаторов будет проведён кулинарный конкурс на самый вкусный шашлык, а почувствовать себя настоящим рокером можно в фото-зоне «Рок – на–Дону».

В импровизированном тату-салоне мастера помогут гостям дополнить рокерский образ эффектной временной татуировкой.
Молодые пары, мысленно готовящиеся к семейной жизни, смогут зарегистрировать шуточный брак и побывать в роли молодоженов.

Не забудьте взять с собой купальники, ведь чемпионат по «аква–футболу» организован именно для вас, а затем последует и пенная дискотека.

Для спортсменов также подготовили чемпионат по армрестлингу, который очень популярен в нашей области. Чувствуете в себе силы, приходите!
Если вы считаете себя веселым, задорным и быстрым, то есть шанс стать обладателем номинации «Самого активного гостя» и выиграть супер – приз. Для участия необходимо быть задействованным во всем интерактивных зонах и не забывать отмечать свою активность на билете.
Мощнейшими децибелами качественного звука гостей фестиваля снабдят лучшие кавер-группы Ростова-на-Дону.

«Мальчики по Вызову» взорвут публику харизмой и популярными ритмами, эффектные ростовские парни «Гольфстрим» сыграют лучшую классическую музыку в современной обработке, на сцене «ДОНфеста» зажжет бесподобный поп-коллектив «MIDNIGHT BAND», программу выступления продолжит блистательная группа «AVOKADO», лайн-апе фестиваля также грандиозный бойз-бэнд «Очень красивые».

Хэдлайнером и главным гостем «ДОНфеста» станет поп рок-группа «Звери» — рекордсмен по количеству премий от телеканала «Муз-ТВ», лауреат премий «MTV Россия» и «Дебют», которые зарядят публику сверхмощной волной позитива и драйва.
Под такие зажигательные музыкальные коллективы шашлык и янтарный напиток будут еще вкуснее!
«ДОНфест» при поддержке бренда «Дон» подарит настоящий праздник в духе лучших фестивальных традиций и веселья.
Приходите с друзьями — праздника хватит на всех!
ВХОД СВОБОДНЫЙ!