Дончанка написала заявление в полицию на голливудского актера

актер Джейсон Стетхэм
Жительница Новочеркасска написала заявление в полицию Краснодарского края на Джейсона Стетхэма. Полицейским женщина рассказала, что голливудский актер обманул ее, пообещав встретить на вокзале города Туапсе. От сотрудников органов дончанка потребовала провести со Стетхэмом профилактическую беседу.Как выяснилось, неизвестный мужчина, представившийся Джейсоном Стетхэмом, почти месяц жил у заявительницы в Новочеркасске. По ее словам, внешне незнакомец очень напоминал голливудскую звезду и плохо владел русским языком, из чего она сделала вывод о том, что ее временным сожителем был именно знаменитый актер. Как следует из заявления, знаменитый гость признался приютившей его дончанке в любви и пообещал «красивую жизнь», если она приедет к нему в Туапсе. Все расходы мужчина обязался взять на себя.

Но в Туапсе жительницу Новочеркасска никто не встретил. В течение трех дней она гуляла по городу, после чего обратилась в полицию с заявлением на обманщика.

Однако в возбуждении уголовного дела обманутой женщине отказали. В ГУ МВД по Краснодарскому краю пояснили, что опросить Джейсона Стетхэма не представилось возможным, так как он проживает в Соединенных Штатах. «Принимая во внимание отсутствие событий какого-либо преступления, в возбуждении дела отказано», — добавили в главке.
mini-zayavlenie.jpg

Всего комментариев: 31Написать комментарий
Эстель (30.09.2014 в 17:55)

28
0

ответить

это что то новенькое, Джейсон Стетхэм из Туапсе:)))) что тут сказать, шизофрения по осени у тётки обострилась)))
моряк (01.10.2014 в 01:32)

1
0

ответить

Нет это обычный н***** ну когда внимания силного пола не хватает
Статхэм (30.09.2014 в 18:00)

28
1

ответить

Прости, родная!
Рабинович (30.09.2014 в 18:11)

8
20

ответить

Подобные статьи убедительно доказывают,что русских весь мир не зря считает самой умной нацией(после чукчей).
русский (30.09.2014 в 20:30)

7
0

ответить

Одна женщиа,это еще не все русские! В любой нации есть больные люди! И кто же нас такими считает? Евреи?
Маришка (30.09.2014 в 20:44)

5
1

ответить

Ошибся)). Перед чукчами стоит родня Рабиновичей)))
😉 (01.10.2014 в 09:52)

0
0

ответить

ты то гений !!! прям интелект так и прет….
Цирюльник (30.09.2014 в 18:17)

13
0

ответить

Я знал,что он не так прост)
Олег (30.09.2014 в 18:33)

11
3

ответить

Не знал,что в моем родном городе живут такие дуры.
доктор (30.09.2014 в 20:49)

1
2

ответить

да у вас там все….
доктор (30.09.2014 в 18:36)

5
5

ответить

усыпить чтоб не мучилась..
Марго (30.09.2014 в 18:52)

9
2

ответить

Да уж… Не сильно одаренная мадам! Это ж надо быть такой дурочкой! Интересно на нее посмотреть! 🙂
Abc (30.09.2014 в 18:56)

10
2

ответить

Дамочку срочно принять в казаки!
доктор (30.09.2014 в 20:48)

3
1

ответить

пусть целует кожаную шпагу..
настя (30.09.2014 в 19:05)

10
0

ответить

АААААААААААААА))))))))))))))))))))))))))))жесть))))
Гость (30.09.2014 в 19:29)

7
0

ответить

Аааа )))) жара)))))) рыдаю от смеха
1 (30.09.2014 в 22:46)

2
0

ответить

Гость, я читал и не верил, что это правда и я не читаю журнал Крокодил, а читаю Блокнот! Вот пена :)))))) Это сюрреализм какой то!!! Ну, а тете надо голову проверить у доктора!
123 (30.09.2014 в 19:31)

13
0

ответить

Надо же, какой подлец! То тут месяц поживет, то там, а в свободное время за сараем в кино снимается.
гость (30.09.2014 в 19:49)

7
0

ответить

Хотелось бы взгянуть на любовь всей жизни Стекхема:-)
Эдуард Геворкян (30.09.2014 в 20:33)

1
0

ответить

Недавно в Ростове, довелось видеть гражданина очень похожего на Д. Стетхэма (на углу Б.Садовой и Университетского проходил)
Ирина (30.09.2014 в 20:39)

1
0

ответить

Давно я так не смеялась, спасибо тетке))))))))
Dzhejson (30.09.2014 в 20:43)

2
0

ответить

A ja nashel druguju
Ангелина (30.09.2014 в 21:19)

7
1

ответить

Спасибо за новость, смеялась от души! День выдался не самый удачный, а вот вечер порадовал))) Надо было девушке по секрету намекнуть, что совсем недалеко от Туапсе — за Адлером — очень много Бандерасов, которые тоже плохо говорят по-русски и любят пожить на халяву у русских женщин!
Поехавший (01.10.2014 в 05:33)

0
0

ответить

Забыла сказать про хэ большой у этих бандеросов.
Тапки (30.09.2014 в 21:33)

4
0

ответить

Заскучал Джейсон в Пиндостане и решил покататься на поезде от Новочека до Туапсе, а заодно найти большую и чистую любовь. Так и та на него заяву накатала.
01 (30.09.2014 в 22:49)

3
0

ответить

Забавная тетя ) Статья улыбнула )
Лучше читать о таких проишествиях, чем о всяких кражах и убийствах.
Мое имя неизвестно (30.09.2014 в 22:59)

5
0

ответить

Осеннее обострение!
Ждем, скоро в нашем городе таксист Ричард Гир, почтальон Шон Пэн, сантехник Роберт Дауни младший.
Sergey_A (01.10.2014 в 01:54)

6
0

ответить

Это был его менее известный брат-близнец — Ашот Стетхем
Лука (01.10.2014 в 09:02)

3
0

ответить

А мне жалко тетьку. Она ведь только любовь свою нашла, А он подлец взял и обманул)
Дед (01.10.2014 в 09:43)

1
0