Городские аборигены обнаружены в Ростове

«Городские аборигены» обнаружены в Ростове-на-Дону. В салоне КРАСОТЫ «КРОКУС» показали — какие прически будут в моде осенью и зимой 2014-2015.

СВЕТЛАНА ОЗЕРОВА УПРАВЛЯЮЩИЙ САЛОНОМ КРАСОТЫ "КРОКУС"

СВЕТЛАНА ОЗЕРОВА УПРАВЛЯЮЩИЙ САЛОНОМ КРАСОТЫ «КРОКУС»: ««Городские аборигены» — это имидж, предложенный компанией «Wellа» — нашими творческими партнёрами. Синтез предложения «Wellа» и взгляда салона «Крокус» мы и представляем сегодня нашим клиентам».

Сегодня можно встретить новый тип людей: они умело пользуются современными технологиями, но в то же время ценят близость к природе. Эти люди и есть «Городские аборигены» — считают имиджмейкеры.

Мастерство и волшебство сочетает в своих руках Ольга Нечеса.

Мастерство и волшебство сочетает в своих руках  мастер Ольга Нечеса (на втором плане).

Кубки и награды говорят о том, что мастера САЛОНА КРАСОТЫ «КРОКУС» признаны специалистами. А множество клиентов — о том, что люди доверяют свою красоту профессионалам.
ИРИНА ДЕРЕВЯНКО КЛИЕНТКА САЛОНА КРАСОТЫ «КРОКУС»: «Женщина всегда должна хорошо выглядеть — это поднимает настроение и вселяет уверенность.

«Крокус» — мой любимый салон. Я не изменяю ему уже на протяжении трёх или четырёх лет.

Как пришла сюда, так и не изменяю, потому что здесь всегда модные тенденции, индустрия лаков, красок, самые модные направления красивых стрижек. Они всегда следят Они лучше всех, наверное».
ЮЛИЯ КОМЯГИНА КЛИЕНТКА САЛОНА КРАСОТЫ «КРОКУС»: «Люблю этот салон за отличное качество предоставляемых услуг, за атмосферу доброжелательности и любовь к клиентам, которые сюда приходят».

Косы — романтичные, но при этом слега растрёпанные (руками, но, как будто ветром) снова в моде. Как и чёлки — короткие и рваные. Так что общий тренд — профессионально подчёркнутая естественная красота.

Галина Пилипенко и Елена Ленкова побывали на показе новых причёсок

 

Created with Nokia Smart Cam
Люди в белом — мастера «Крокуса» — Наташа Афанасьева и Юля Кирьян

Created with Nokia Smart Cam Created with Nokia Smart Cam Created with Nokia Smart Cam  Created with Nokia Smart Cam Created with Nokia Smart Cam Created with Nokia Smart Cam Created with Nokia Smart Cam Created with Nokia Smart Cam Created with Nokia Smart Cam