Итальянцы о Маше и Чебураше

 ростовская модель Маша Нестерова,  модельер   СЕРГЕЙ ГРИНЬКО.

Как уже сообщал сайт «Неофициальные новости Ростова-на-Дону», ростовская модель Маша Нестерова стала сенсацией на  Неделе Высокой моды в Милане, демонстрируя  коллекцию одежды «ЧЕБУРАШКА» модельера   СЕРГЕЯ ГРИНЬКО.

Маша 0 воспитанница модельного агентства Оксаны Красиловец.

Подиумные новости Ростову сегодня добыты на итальянском ресурсе Fashion Moda Mode.

Месяц моды подошел к концу. В течение последних четырех недель мы видели несколько потрясающих очков шмоток.

Некоторые показы мод  впечатляют креативностью  подхода и огромным потенциальным значением для производства.

А другие оставили непонятное впечатление  — они и  ни творческие и для повседневной носки не годятся.
 ростовская модель Маша Нестерова,  модельер   СЕРГЕЙ ГРИНЬКО.

Коллекция Гринько  оставила у меня ощущение счастья —  было приятно увидеть этот новый лейбл, который развивается из года в год — с самого начала своей деятельности в 2009 году.

Коллекция осень/зима 2014-15 Ready-to-Wear этого  дизайнера  — лучшая из сделанного им!

Сергей Гринько превратился в » Чебурашку». Этот  культовый российский детский персонаж из его юности, вдохновил и продиктовал силуэт,  печать и вышивку.

Коллекция называется «Интроверт».  Мальчишеская тема отчётливо присутствует в его коллекциях  последних двух сезонов. На этот раз он добавил “арабского настроения”.

Как это переносится на одежду?

Слои мягких тканей с трапециевидными линиями и объемами, необычные геометрические принты, пластмассовые  и резиновые украшения.

Длинные мужские рубашки носятся с плотными брюками- сигаретами; скромный свитер обновлен  сложно  использованным мехом  и кожей. Цветовая палитра —  мягкие серые, бирюзовые, синие, молочно-белые и черные тона.

Моделям  должны полюбиться новые тенденции в  мужской обуви.

Как здорово — ведь их ноги получают перерыв! Отдых от вероломных платформ! Какой шанс избежать  опасных падений, как это случалось в предыдущие годы.

В Гринько fashion show   модели дефилировали в  спортивных «Докторах  Мартинс»  и в ботинках английского стиля с монохромностью кожи и металлических деталей.

Ох, и я не могу не упомянуть  шляпы Гринко. Придуманные им мотивы, такие, что можно считать его первопроходцем и смело ставить подпись: » Гринько «.

 ростовская модель Маша Нестерова стала сенсацией на  Неделе Высокой моды в Милане, демонстрируя  коллекцию одежды "ЧЕБУРАШКА" модельера   СЕРГЕЯ ГРИНЬКО.

Кристин Babington Смит.

Fashion Moda Mode

7 марта 2014 г.

Адаптировала Галина Пилипенко, если что не так, то прости меня, Кристин!

Там же опубликовано видео дефиле прославленного дизайнера. Видимо, для представления уровня показа.