БИ-2. Ростов. РСМ

Виктория и Шура БИ-2.

Виктория и Шура БИ-2.

Гастрольные новости — Ростову. Сегодня на rockanons.ru прочла, что 8 апреля, во вторник, 19:00 в ДК «Ростсельмаш» .

За билет от  1500 до 5000 рублей, «Би-2» погрузят вас в атмосферу непринужденного квартирника. Можно послушать в таком исполнении хиты за 15 лет сценической работы.

А я подготовила для читателей «Неофициальных новостей Ростова-на-Дону» статью дозвездного периода БИ-»

 Приобщитесь к «Безумно-синему небу Австралии»

Представим фантастический случай – одна малоизвестная американская группа уехала жить и работать в Россию. Пожила, поднабралась местного колорита и вернулась в штаты с новыми песнями. Смешно, да?
Наши уезжают за бугор, учатся хорошо играть, взаимодействуют с настоящим миром и настоящим шоу-бизнесом. Да и денег там заработать гораздо легче – не потеряв при этом в себе художника. Но если ты не стал американцем или австралийцем, реализовать свой творческий продукт можно только на родине. К возвратившимся из заморских стран автоматически вспыхивает острый интерес – вроде бы «родные», но заточенные по-заграничному.
БИ-2 замелькали: в «Антропологии» Дмитрия  Диброва и «Программе А», ЦТ крутит клип «Варвара», на больших столичных площадках и престижных клубах. Словом: опыт Петра Первого живет – он ведь тоже в европах морским наукам обучался, а потом в России такого наворотил…

Далее тут