События в Ростове сегодня

Разноцветные новости — Ростову. Сегодня 17 мая.

Презентация книги - каталога «Метаграфика - Александр Аксинин»

В Ростове-на-Дону в  музее современного изобразительного искусства на Дмитровской (ул. Шаумяна) куратор и коллекционер Игорь Введенский презентует альбом-каталог «Метаграфика» художника, оригинального мыслителя-мистика Александра Аксинина. В 17:00.

Землячка — 2013. Сегодня в посёлке Зимовники проведут конкурс национально-культурных групп. Представлять русскую, украинскую, турецкую, цыганскую и калмыцкую культуры будут девушки из восьми районов ростовской области. Будут песни, танцы и вкусные угощения.

В Ростове наступили европейские дни. Сегодня в донской публичной библиотеке стартует кинофестиваль документальных и художественных фильмов для взрослых и детей. Большинство картин удостоены международных наград.

Улыбайтесь! Вас снимают! ФотоЛикБез для начинающих проведут сегодня в донской столице. Бесплатную лекцию о ликвидации фотографической безграмотности проведут в школе академической фотографии на шаумяна.80.

«Свет — есть жизнь!» под таким лозунгом проведут сегодня в ДК роствертол фестиваль социальной рекламы. В 18.00

Музыкальный театр представит свой спектакль-долгожитель – наполненную живым народным юмором комедию «Бабий бунт» по мотивам «Донских рассказов» Михаила Шолохова.