Ростов. Фотоконкурс, джаз и другие события

Агентство моделей "Имидж

Начнем с «вылети-птичка» новости — Ростову. Сегодня последний день, когда вы еще успеваете стать фото-здездой! Агентство моделей «Имидж» приглашает фотомастеров, мделей и просто любящих делать фото поучаствовать  в областном открытом конкурсе «ФОТОМОДЕЛЬ ДОНА 2013». Положение о конкурсе можете найти на сайте Имиджа. Фото — оттуда же.

 

Ростов. «Чрево букв»

Художники Павел & Наталья Мартыненко из Краснодара и ростовчанка Вера Котелевская приглашают посмотреть выставку «Чрево букв» (официальное открытие состоялось 26 апреля). Экспозиция разместилась в музее ИЗО на Чехова 60.

звуки музыки от Олега Аккуратова

В ростовской областной филармонии — звуки музыки от Олега Аккуратова (Москва) — победителя Международного фортепианного конкурса «Путь к мастерству». Любители джаза должны прибыть к 18-ти часам в большой зал.

Яйцо и символ жизни и символ веры. Вы можете покрасить яйца к Пасхе в экологически чистой луковой шелухе, а можете покреативить и сделать яйца на уровне Фаберже. Как быть неповторимым мастеров сегодня всех желающий научит Екатерина Шубенкова. Ведущая скрапбукинговых (попробуй выговори!) мастер-классов в анти-кафе «Настроение»

Милая и тихая пасхальная подготовка начнется в 19:00 часов.